• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D3322(动车) 返程

07:31

武夷山东
3小时52分

11:23

上海虹桥

车次07:31从武夷山东始发,11:23到终点站上海虹桥,历时3小时52分,全程共有9个停靠站,分别是:武夷山东、上饶、玉山南、金华、义乌、杭州东、海宁西、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武夷山东站 第1天 07:31 07:31 -- 0公里
2 上饶站 第1天 08:05 08:07 2分 115公里
3 玉山南站 第1天 08:23 08:25 2分 149公里
4 金华站 第1天 09:06 09:11 5分 295公里
5 义乌站 第1天 09:30 09:32 2分 347公里
6 杭州东站 第1天 10:08 10:16 8分 456公里
7 海宁西站 第1天 10:28 10:32 4分 482公里
8 嘉兴南站 第1天 10:48 10:52 4分 531公里
9 上海虹桥站 第1天 11:23 11:23 -- 615公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号