• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2021年02月14日 (农历正月初三)

下载客户端,马上抢火车票

D2353_2(动车) 返程

15:29

武夷山东
7小时11分

22:40

深圳北

车次15:29从武夷山东始发,22:40到终点站深圳北,历时7小时11分,全程共有16个停靠站,分别是:武夷山东、南平北、福州、福州南、莆田、泉州、厦门北、角美、漳州、漳浦、云霄、潮汕、潮阳、陆丰、汕尾、深圳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武夷山东站 第1天 15:29 15:29 -- 0公里
2 南平北站 第1天 16:00 16:02 2分 104公里
3 福州站 第1天 16:44 16:48 4分 225公里
4 福州南站 第1天 17:04 17:12 8分 244公里
5 莆田站 第1天 17:42 17:45 3分 330公里
6 泉州站 第1天 18:10 18:12 2分 399公里
7 厦门北站 第1天 18:37 18:42 5分 470公里
8 角美站 第1天 18:54 18:56 2分 494公里
9 漳州站 第1天 19:07 19:10 3分 512公里
10 漳浦站 第1天 19:29 19:31 2分 557公里
11 云霄站 第1天 19:44 19:46 2分 588公里
12 潮汕站 第1天 20:22 20:25 3分 679公里
13 潮阳站 第1天 20:37 20:39 2分 705公里
14 陆丰站 第1天 21:16 21:18 2分 793公里
15 汕尾站 第1天 21:33 21:35 2分 828公里
16 深圳北站 第1天 22:40 22:40 -- 984公里
D2353_2相关线路
武夷山东到南平北 武夷山东到福州 武夷山东到福州南 武夷山东到莆田 武夷山东到泉州 武夷山东到厦门北 武夷山东到角美 武夷山东到漳州 武夷山东到漳浦 武夷山东到云霄 武夷山东到潮汕 武夷山东到潮阳 武夷山东到陆丰 武夷山东到汕尾 武夷山东到深圳北 南平北到福州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号