• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

D2325(动车) 返程

07:57

上饶
7小时56分

15:53

深圳北

车次07:57从上饶始发,15:53到终点站深圳北,历时7小时56分,全程共有20个停靠站,分别是:上饶、五府山、武夷山北、武夷山东、建瓯西、南平北、古田北、闽清北、福州、福清、莆田、泉州、晋江、厦门北、云霄、饶平、潮汕、葵潭、惠州南、深圳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上饶站 第1天 07:57 07:57 -- 0公里
2 五府山站 第1天 08:09 08:11 2分 30公里
3 武夷山北站 第1天 08:28 08:30 2分 80公里
4 武夷山东站 第1天 08:43 08:45 2分 115公里
5 建瓯西站 第1天 09:03 09:05 2分 166公里
6 南平北站 第1天 09:23 09:25 2分 219公里
7 古田北站 第1天 09:41 09:43 2分 261公里
8 闽清北站 第1天 09:55 09:57 2分 290公里
9 福州站 第1天 10:16 10:22 6分 340公里
10 福清站 第1天 10:49 10:52 3分 395公里
11 莆田站 第1天 11:11 11:13 2分 445公里
12 泉州站 第1天 11:38 11:40 2分 514公里
13 晋江站 第1天 11:51 11:53 2分 539公里
14 厦门北站 第1天 12:11 12:16 5分 585公里
15 云霄站 第1天 12:59 13:01 2分 703公里
16 饶平站 第1天 13:22 13:24 2分 753公里
17 潮汕站 第1天 13:41 13:44 3分 794公里
18 葵潭站 第1天 14:20 14:22 2分 878公里
19 惠州南站 第1天 15:18 15:20 2分 1043公里
20 深圳北站 第1天 15:53 15:53 -- 1099公里
D2325相关线路
上饶到五府山 上饶到武夷山北 上饶到武夷山东 上饶到建瓯西 上饶到南平北 上饶到古田北 上饶到闽清北 上饶到福州 上饶到福清 上饶到莆田 上饶到泉州 上饶到晋江 上饶到厦门北 上饶到云霄 上饶到饶平 上饶到潮汕 上饶到葵潭 上饶到惠州南
展开
上饶出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号