• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G1405(高速动车) 返程

11:18

上饶
6小时10分

17:28

广州南

车次11:18从上饶始发,17:28到终点站广州南,历时6小时10分,全程共有12个停靠站,分别是:上饶、弋阳、鹰潭北、抚州东、进贤南、南昌西、萍乡北、醴陵东、长沙南、衡阳东、乐昌东、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上饶站 第1天 11:18 11:18 -- 0公里
2 弋阳站 第1天 11:35 11:46 11分 60公里
3 鹰潭北站 第1天 11:59 12:04 5分 101公里
4 抚州东站 第1天 12:18 12:20 2分 144公里
5 进贤南站 第1天 12:33 12:35 2分 183公里
6 南昌西站 第1天 12:53 13:00 7分 241公里
7 萍乡北站 第1天 13:55 13:57 2分 478公里
8 醴陵东站 第1天 14:10 14:15 5分 507公里
9 长沙南站 第1天 14:39 14:45 6分 583公里
10 衡阳东站 第1天 15:22 15:24 2分 760公里
11 乐昌东站 第1天 16:14 16:22 8分 1019公里
12 广州南站 第1天 17:28 17:28 -- 1290公里
上饶出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号