• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G1329(高速动车) 返程

13:42

上海虹桥
8小时55分

22:37

贵阳北

车次13:42从上海虹桥始发,22:37到终点站贵阳北,历时8小时55分,全程共有18个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉兴南、海宁西、杭州东、义乌、金华、上饶、鹰潭北、南昌西、新余北、宜春、萍乡北、长沙南、娄底南、邵阳北、怀化南、凯里南、贵阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 13:42 13:42 -- 0公里
2 嘉兴南站 第1天 14:09 14:11 2分 84公里
3 海宁西站 第1天 14:26 14:28 2分 133公里
4 杭州东站 第1天 14:41 14:45 4分 159公里
5 义乌站 第1天 15:17 15:19 2分 268公里
6 金华站 第1天 15:35 15:37 2分 320公里
7 上饶站 第1天 16:21 16:23 2分 500公里
8 鹰潭北站 第1天 16:49 16:51 2分 601公里
9 南昌西站 第1天 17:26 17:29 3分 741公里
10 新余北站 第1天 18:01 18:06 5分 868公里
11 宜春站 第1天 18:21 18:23 2分 917公里
12 萍乡北站 第1天 18:41 18:43 2分 978公里
13 长沙南站 第1天 19:15 19:19 4分 1083公里
14 娄底南站 第1天 19:54 19:56 2分 1208公里
15 邵阳北站 第1天 20:12 20:14 2分 1260公里
16 怀化南站 第1天 20:55 20:58 3分 1415公里
17 凯里南站 第1天 21:56 21:58 2分 1662公里
18 贵阳北站 第1天 22:37 22:37 -- 1789公里
G1329相关线路
上海虹桥到嘉兴南 上海虹桥到海宁西 上海虹桥到杭州东 上海虹桥到义乌 上海虹桥到金华 上海虹桥到上饶 上海虹桥到鹰潭北 上海虹桥到南昌西 上海虹桥到新余北 上海虹桥到宜春 上海虹桥到萍乡北 上海虹桥到长沙南 上海虹桥到娄底南 上海虹桥到邵阳北 上海虹桥到怀化南 上海虹桥到凯里南 上海虹桥到贵阳北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号