• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1395(高速动车) 返程

18:28

上海虹桥
3小时51分

22:19

南昌西

车次18:28从上海虹桥始发,22:19到终点站南昌西,历时3小时51分,全程共有10个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉兴南、海宁西、杭州东、义乌、金华、上饶、弋阳、抚州东、南昌西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 18:28 18:28 -- 0公里
2 嘉兴南站 第1天 18:55 18:58 3分 84公里
3 海宁西站 第1天 19:13 19:15 2分 133公里
4 杭州东站 第1天 19:28 19:33 5分 159公里
5 义乌站 第1天 20:06 20:09 3分 268公里
6 金华站 第1天 20:25 20:28 3分 320公里
7 上饶站 第1天 21:13 21:15 2分 500公里
8 弋阳站 第1天 21:32 21:34 2分 560公里
9 抚州东站 第1天 21:50 21:52 2分 644公里
10 南昌西站 第1天 22:19 22:19 -- 741公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号