8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G1395(高速动车) 返程
18:28
上海虹桥22:19
南昌西车次18:28从上海虹桥始发,22:19到终点站南昌西,历时3小时51分,全程共有9个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉兴南、海宁西、杭州东、义乌、金华、上饶、弋阳、抚州东、南昌西。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥站 | 第1天 | 18:28 | 18:28 | -- | 0公里 | |
2 | 嘉兴南站 | 第1天 | 18:55 | 18:58 | 3分 | 84公里 | |
3 | 海宁西站 | 第1天 | 19:13 | 19:15 | 2分 | 133公里 | |
4 | 杭州东站 | 第1天 | 19:28 | 19:33 | 5分 | 159公里 | |
5 | 义乌站 | 第1天 | 20:06 | 20:09 | 3分 | 268公里 | |
6 | 金华站 | 第1天 | 20:25 | 20:28 | 3分 | 320公里 | |
7 | 上饶站 | 第1天 | 21:13 | 21:15 | 2分 | 500公里 | |
8 | 弋阳站 | 第1天 | 21:32 | 21:34 | 2分 | 560公里 | |
9 | 南昌西站 | 第1天 | 22:19 | 22:19 | -- | 741公里 |