• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7325(高速动车) 返程

08:30

上海虹桥
4小时03分

12:33

温州南

车次08:30从上海虹桥始发,12:33到终点站温州南,历时4小时03分,全程共有12个停靠站,分别是:上海虹桥、松江南、嘉兴南、海宁西、杭州东、诸暨、义乌、武义北、永康南、缙云西、丽水、温州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 08:30 08:30 -- 0公里
2 松江南站 第1天 08:45 08:57 12分 31公里
3 嘉兴南站 第1天 09:15 09:24 9分 84公里
4 海宁西站 第1天 09:39 09:45 6分 123公里
5 杭州东站 第1天 09:58 10:04 6分 159公里
6 诸暨站 第1天 10:27 10:32 5分 225公里
7 义乌站 第1天 10:47 10:50 3分 268公里
8 武义北站 第1天 11:14 11:16 2分 332公里
9 永康南站 第1天 11:28 11:30 2分 356公里
10 缙云西站 第1天 11:40 11:42 2分 377公里
11 丽水站 第1天 11:55 11:57 2分 406公里
12 温州南站 第1天 12:33 12:33 -- 589公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号