• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G1363(高速动车) 返程

17:09

上海虹桥
5小时33分

22:42

长沙南

车次17:09从上海虹桥始发,22:42到终点站长沙南,历时5小时33分,全程共有13个停靠站,分别是:上海虹桥、金山北、嘉兴南、海宁西、杭州东、义乌、衢州、上饶、弋阳、南昌西、新余北、萍乡北、长沙南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 17:09 17:09 -- 0公里
2 金山北站 第1天 17:27 17:32 5分 48公里
3 嘉兴南站 第1天 17:46 17:49 3分 84公里
4 海宁西站 第1天 18:04 18:06 2分 133公里
5 杭州东站 第1天 18:19 18:21 2分 159公里
6 义乌站 第1天 18:53 18:55 2分 268公里
7 衢州站 第1天 19:28 19:30 2分 398公里
8 上饶站 第1天 19:57 19:59 2分 500公里
9 弋阳站 第1天 20:17 20:19 2分 560公里
10 南昌西站 第1天 21:02 21:06 4分 741公里
11 新余北站 第1天 21:38 21:40 2分 868公里
12 萍乡北站 第1天 22:08 22:10 2分 978公里
13 长沙南站 第1天 22:42 22:42 -- 1083公里
G1363相关线路
上海虹桥到金山北 上海虹桥到嘉兴南 上海虹桥到海宁西 上海虹桥到杭州东 上海虹桥到义乌 上海虹桥到衢州 上海虹桥到上饶 上海虹桥到弋阳 上海虹桥到南昌西 上海虹桥到新余北 上海虹桥到萍乡北 上海虹桥到长沙南 金山北到嘉兴南 金山北到海宁西 金山北到杭州东 金山北到义乌
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号