• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

G2365(高速动车) 返程

07:12

上海虹桥
7小时40分

14:52

邵阳

车次07:12从上海虹桥始发,14:52到终点站邵阳,历时7小时40分,全程共有18个停靠站,分别是:上海虹桥、松江南、嘉兴南、海宁西、杭州东、义乌、金华、上饶、鹰潭北、南昌西、新余北、萍乡北、醴陵东、长沙南、娄底南、双峰北、邵东、邵阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 07:12 07:12 -- 0公里
2 松江南站 第1天 07:26 07:28 2分 31公里
3 嘉兴南站 第1天 07:46 07:48 2分 84公里
4 海宁西站 第1天 08:03 08:05 2分 133公里
5 杭州东站 第1天 08:18 08:20 2分 159公里
6 义乌站 第1天 08:52 08:54 2分 268公里
7 金华站 第1天 09:10 09:13 3分 320公里
8 上饶站 第1天 09:58 10:08 10分 500公里
9 鹰潭北站 第1天 10:34 10:37 3分 601公里
10 南昌西站 第1天 11:11 11:16 5分 741公里
11 新余北站 第1天 11:48 11:56 8分 868公里
12 萍乡北站 第1天 12:24 12:26 2分 978公里
13 醴陵东站 第1天 12:38 12:44 6分 1007公里
14 长沙南站 第1天 13:09 13:12 3分 1083公里
15 娄底南站 第1天 13:47 13:49 2分 1208公里
16 双峰北站 第1天 14:04 14:06 2分 1222公里
17 邵东站 第1天 14:30 14:32 2分 1266公里
18 邵阳站 第1天 14:52 14:52 -- 1296公里
G2365相关线路
上海虹桥到松江南 上海虹桥到嘉兴南 上海虹桥到海宁西 上海虹桥到杭州东 上海虹桥到义乌 上海虹桥到金华 上海虹桥到上饶 上海虹桥到鹰潭北 上海虹桥到南昌西 上海虹桥到新余北 上海虹桥到萍乡北 上海虹桥到醴陵东 上海虹桥到长沙南 上海虹桥到娄底南 上海虹桥到双峰北 上海虹桥到邵东 上海虹桥到邵阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号