• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7520(高速动车) 返程

16:16

宁波
4小时24分

20:40

南京南

车次16:16从宁波始发,20:40到终点站南京南,历时4小时24分,全程共有15个停靠站,分别是:宁波、余姚北、绍兴北、杭州东、海宁西、嘉兴南、金山北、上海虹桥、昆山南、苏州、无锡、常州、丹阳、镇江、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 16:16 16:16 -- 0公里
2 余姚北站 第1天 16:35 16:37 2分 49公里
3 绍兴北站 第1天 16:55 17:00 5分 112公里
4 杭州东站 第1天 17:19 17:25 6分 155公里
5 海宁西站 第1天 17:39 17:41 2分 181公里
6 嘉兴南站 第1天 17:56 17:58 2分 230公里
7 金山北站 第1天 18:12 18:14 2分 266公里
8 上海虹桥站 第1天 18:32 18:34 2分 314公里
9 昆山南站 第1天 18:53 18:55 2分 364公里
10 苏州站 第1天 19:06 19:08 2分 398公里
11 无锡站 第1天 19:23 19:25 2分 440公里
12 常州站 第1天 19:39 19:41 2分 479公里
13 丹阳站 第1天 19:57 19:59 2分 524公里
14 镇江站 第1天 20:11 20:13 2分 551公里
15 南京南站 第1天 20:40 20:40 -- 625公里
G7520相关线路
宁波到余姚北 宁波到绍兴北 宁波到杭州东 宁波到海宁西 宁波到嘉兴南 宁波到金山北 宁波到上海虹桥 宁波到昆山南 宁波到苏州 宁波到无锡 宁波到常州 宁波到丹阳 宁波到镇江 宁波到南京南 余姚北到绍兴北 余姚北到杭州东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号