• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G270(高速动车) 返程

14:33

黄山北
6小时33分

21:06

北京南

车次14:33从黄山北始发,21:06到终点站北京南,历时6小时33分,全程共有15个停靠站,分别是:黄山北、绩溪北、旌德、泾县、南陵、无为、合肥南、淮南东、蚌埠南、徐州东、枣庄、曲阜东、济南西、沧州西、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 黄山北站 第1天 14:33 14:33 -- 0公里
2 绩溪北站 第1天 14:47 14:49 2分 41公里
3 旌德站 第1天 15:00 15:02 2分 69公里
4 泾县站 第1天 15:16 15:18 2分 112公里
5 南陵站 第1天 15:28 15:30 2分 133公里
6 无为站 第1天 15:49 15:51 2分 201公里
7 合肥南站 第1天 16:21 16:25 4分 306公里
8 淮南东站 第1天 17:03 17:05 2分 415公里
9 蚌埠南站 第1天 17:22 17:24 2分 458公里
10 徐州东站 第1天 18:00 18:02 2分 614公里
11 枣庄站 第1天 18:20 18:22 2分 679公里
12 曲阜东站 第1天 18:46 18:48 2分 771公里
13 济南西站 第1天 19:20 19:27 7分 900公里
14 沧州西站 第1天 20:13 20:15 2分 1096公里
15 北京南站 第1天 21:06 21:06 -- 1306公里
G270相关线路
黄山北到绩溪北 黄山北到旌德 黄山北到泾县 黄山北到南陵 黄山北到无为 黄山北到合肥南 黄山北到淮南东 黄山北到蚌埠南 黄山北到徐州东 黄山北到枣庄 黄山北到曲阜东 黄山北到济南西 黄山北到沧州西 黄山北到北京南 绩溪北到旌德 绩溪北到泾县
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号