• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G352(高速动车) 返程

08:00

黄山北
6小时33分

14:33

北京南

车次08:00从黄山北始发,14:33到终点站北京南,历时6小时33分,全程共有15个停靠站,分别是:黄山北、歙县北、绩溪北、泾县、铜陵北、无为、巢湖东、合肥南、蚌埠南、徐州东、曲阜东、济南西、德州东、沧州西、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 黄山北站 第1天 08:00 08:00 -- 0公里
2 歙县北站 第1天 08:08 08:10 2分 18公里
3 绩溪北站 第1天 08:21 08:23 2分 41公里
4 泾县站 第1天 08:43 08:45 2分 112公里
5 铜陵北站 第1天 09:02 09:04 2分 167公里
6 无为站 第1天 09:16 09:18 2分 201公里
7 巢湖东站 第1天 09:31 09:33 2分 236公里
8 合肥南站 第1天 09:55 09:58 3分 306公里
9 蚌埠南站 第1天 10:48 10:50 2分 458公里
10 徐州东站 第1天 11:26 11:29 3分 614公里
11 曲阜东站 第1天 12:07 12:09 2分 771公里
12 济南西站 第1天 12:40 12:43 3分 900公里
13 德州东站 第1天 13:07 13:09 2分 992公里
14 沧州西站 第1天 13:36 13:41 5分 1096公里
15 北京南站 第1天 14:33 14:33 -- 1306公里
G352相关线路
黄山北到歙县北 黄山北到绩溪北 黄山北到泾县 黄山北到铜陵北 黄山北到无为 黄山北到巢湖东 黄山北到合肥南 黄山北到蚌埠南 黄山北到徐州东 黄山北到曲阜东 黄山北到济南西 黄山北到德州东 黄山北到沧州西 黄山北到北京南 歙县北到绩溪北 歙县北到泾县
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号