• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G1620(高速动车) 返程

14:12

南昌西
4小时12分

18:24

合肥南

车次14:12从南昌西始发,18:24到终点站合肥南,历时4小时12分,全程共有12个停靠站,分别是:南昌西、进贤南、鹰潭北、弋阳、上饶、婺源、黄山北、旌德、泾县、南陵、巢湖东、合肥南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌西站 第1天 14:12 14:12 -- 0公里
2 进贤南站 第1天 14:30 14:32 2分 58公里
3 鹰潭北站 第1天 14:53 14:55 2分 140公里
4 弋阳站 第1天 15:09 15:11 2分 181公里
5 上饶站 第1天 15:32 15:50 18分 241公里
6 婺源站 第1天 16:14 16:16 2分 327公里
7 黄山北站 第1天 16:39 16:43 4分 403公里
8 旌德站 第1天 17:03 17:05 2分 472公里
9 泾县站 第1天 17:19 17:21 2分 515公里
10 南陵站 第1天 17:31 17:33 2分 536公里
11 巢湖东站 第1天 18:00 18:02 2分 639公里
12 合肥南站 第1天 18:24 18:24 -- 709公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号