• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D2321(动车) 返程

08:12

南昌西
8小时37分

16:49

深圳北

车次08:12从南昌西始发,16:49到终点站深圳北,历时8小时37分,全程共有18个停靠站,分别是:南昌西、抚州、南城、南丰、建宁县北、泰宁、将乐、三明北、尤溪、永泰、泉州、厦门北、漳州、潮汕、普宁、陆丰、惠州南、深圳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌西站 第1天 08:12 08:12 -- 0公里
2 抚州站 第1天 08:49 08:51 2分 101公里
3 南城站 第1天 09:10 09:12 2分 149公里
4 南丰站 第1天 09:26 09:28 2分 181公里
5 建宁县北站 第1天 09:47 09:49 2分 230公里
6 泰宁站 第1天 10:02 10:04 2分 260公里
7 将乐站 第1天 10:22 10:24 2分 302公里
8 三明北站 第1天 10:43 10:47 4分 352公里
9 尤溪站 第1天 11:06 11:08 2分 394公里
10 永泰站 第1天 11:41 11:43 2分 489公里
11 泉州站 第1天 12:28 12:30 2分 617公里
12 厦门北站 第1天 12:56 13:05 9分 688公里
13 漳州站 第1天 13:24 13:26 2分 730公里
14 潮汕站 第1天 14:26 14:29 3分 897公里
15 普宁站 第1天 14:54 15:01 7分 950公里
16 陆丰站 第1天 15:25 15:27 2分 1011公里
17 惠州南站 第1天 16:14 16:16 2分 1146公里
18 深圳北站 第1天 16:49 16:49 -- 1202公里
D2321相关线路
南昌西到抚州 南昌西到南城 南昌西到南丰 南昌西到建宁县北 南昌西到泰宁 南昌西到将乐 南昌西到三明北 南昌西到尤溪 南昌西到永泰 南昌西到泉州 南昌西到厦门北 南昌西到漳州 南昌西到潮汕 南昌西到普宁 南昌西到陆丰 南昌西到惠州南 南昌西到深圳北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号