• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

泰宁火车站时刻表

  • 地址:福建省泰宁火车站(泰宁县杉城镇丰岩村丰元工业园区附近)
  • 联系电话:0791-12306
  • 所属铁路局:南昌铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2226 福州泰宁重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2228 重庆北泰宁福州

08:59

22:08

13小时09分
D2234 重庆北泰宁厦门北

07:43

22:14

14小时31分
D2242 福州泰宁成都东

06:50

22:17

15小时27分
D2244 成都东泰宁福州

06:43

22:45

16小时02分
D2297 泰宁深圳北

07:34

14:16

6小时42分
D2321 南昌西泰宁深圳北

08:12

16:49

8小时37分
D2322 深圳北泰宁南昌西

13:06

21:43

8小时37分
D2324 深圳北泰宁

13:59

21:50

7小时51分
D2378 重庆北泰宁厦门

06:00

20:25

14小时25分
D2602 长沙南泰宁福州

16:22

22:20

5小时58分
D2604 福州泰宁长沙南

07:58

13:44

5小时46分
D2608 厦门北泰宁长沙南

08:17

15:50

7小时33分
D295 郑州泰宁福州

08:24

18:26

10小时02分
D296 福州泰宁郑州

10:46

21:14

10小时28分
D3262 汉口泰宁福州

08:08

14:52

6小时44分
D3265 武汉泰宁福州

14:55

21:09

6小时14分
D3266_1 福州泰宁武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3266_2 福州泰宁武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3267 武汉泰宁福州

09:08

15:28

6小时20分
D3268 福州泰宁武汉

16:09

22:22

6小时13分
D3274 厦门北泰宁汉口

08:46

16:48

8小时02分
D3276 汉口泰宁厦门北

08:16

16:08

7小时52分
D3286 汉口泰宁厦门北

10:16

18:01

7小时45分
D3288 厦门北泰宁汉口

10:28

18:20

7小时52分
D3289 武汉泰宁厦门北

14:00

21:30

7小时30分
D3290 厦门北泰宁武汉

12:35

20:07

7小时32分
D3301 宁波泰宁南昌西

15:19

22:57

7小时38分
D3303 南昌西泰宁宁波

07:07

14:48

7小时41分
D6501 南昌泰宁福州

07:47

11:47

4小时00分
D6502 福州泰宁南昌

08:29

12:20

3小时51分
D6503 南昌泰宁福州

09:46

13:46

4小时00分
D6505 九江泰宁福州

09:18

14:23

5小时05分
D6506 福州泰宁南昌西

14:07

17:41

3小时34分
D6508 福州泰宁九江

14:40

19:49

5小时09分
D6509 南昌西泰宁福州

14:47

18:38

3小时51分
D6512 福州泰宁南昌

19:10

22:52

3小时42分
D6513 南昌泰宁冠豸山

08:19

15:02

6小时43分
D6515 冠豸山泰宁南昌

15:20

22:14

6小时54分
D6521 南昌泰宁厦门

07:14

12:47

5小时33分
D6522 厦门泰宁南昌

08:35

13:37

5小时02分
D6523 南昌西泰宁厦门

08:53

13:51

4小时58分
D6525 九江泰宁厦门北

08:01

13:58

5小时57分
D6528 厦门泰宁南昌西

15:48

20:36

4小时48分
D6531 南昌泰宁厦门

17:30

22:40

5小时10分
D6532 厦门泰宁南昌

17:50

23:25

5小时35分
D6561 南昌泰宁厦门

11:25

16:31

5小时06分
D6562 厦门泰宁南昌

16:50

22:46

5小时56分
D9352 厦门北泰宁建宁县北

19:13

22:35

3小时22分
D9597 南昌西泰宁福州

00:43

04:10

3小时27分
D9619 泰宁福州

18:51

20:49

1小时58分
D9620 福州泰宁

16:31

18:37

2小时06分
D9991 南昌西泰宁厦门

08:59

13:58

4小时59分
D9992 厦门泰宁南昌西

14:13

19:00

4小时47分
K1315 呼和浩特东泰宁福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州泰宁呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K392 福州泰宁成都

13:48

04:39三天

62小时51分
Z102 长春泰宁厦门

16:15

19:59次日

27小时44分
Z71 北京泰宁三明北

18:48

10:55次日

40小时07分
Z72 三明北泰宁北京

14:49

06:28次日

39小时39分
泰宁始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号