• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月27日 (农历五月初七)

下载客户端,马上抢火车票

成都火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C6101 成都青城山

06:02

06:41

39分
C6103 成都都江堰

06:42

07:22

40分
C6125 成都青城山

16:41

17:30

49分
C6151 成都离堆公园

06:27

07:00

33分
C6153 成都离堆公园

08:28

09:15

47分
C6161 成都青城山

11:40

12:25

45分
C6181 成都彭州

07:05

07:51

46分
D2206 上海虹桥成都

06:58

22:01

15小时03分
D2208 成都上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D5154 成都营山

13:49

15:52

2小时03分
D5162 成都南充

12:19

13:52

1小时33分
D5182 成都达州

08:01

11:03

3小时02分
D5184 成都达州

09:31

12:28

2小时57分
D5193 达州成都

19:27

22:35

3小时08分
D5195 达州成都

20:11

23:22

3小时11分
D5199 达州成都

09:08

11:56

2小时48分
D6195 营山成都离堆公园

16:10

19:07

2小时57分
D632 武汉成都

06:35

16:28

9小时53分
D634 成都武汉

13:33

23:01

9小时28分
K1058 成都西宁

21:47

13:00次日

39小时13分
K1060 西宁成都

21:40

12:20次日

38小时40分
K113 成都昆明

13:00

07:42次日

42小时42分
K114 昆明成都

08:25

04:03次日

43小时38分
K1156 上海成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1158 成都上海

08:30

14:40次日

30小时10分
K117 北京西成都攀枝花

11:36

04:52三天

65小时16分
K118 攀枝花成都北京西

11:54

05:10三天

65小时16分
K1271 杭州成都

12:21

06:14三天

65小时53分
K1273 成都杭州

10:50

10:10三天

71小时20分
K1363 北京西成都

22:06

07:46三天

57小时40分
K1364 成都北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K142 南宁成都

18:12

13:22次日

43小时10分
K144 成都南宁

14:43

09:20次日

42小时37分
K145 成都昆明

14:28

09:28次日

43小时00分
K146 昆明成都

17:39

13:24次日

43小时45分
K1615 银川成都

11:58

13:51次日

25小时53分
K1616 成都银川

15:03

21:18次日

30小时15分
K192 广州成都

15:08

19:01次日

27小时53分
K194 成都广州

09:05

13:30次日

28小时25分
K195 呼和浩特东成都

06:22

14:25次日

32小时03分
K196 成都呼和浩特东

15:45

22:44次日

30小时59分
K2058 成都乌鲁木齐

20:05

09:57三天

61小时52分
K206 成都青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K2060 乌鲁木齐成都

21:39

09:20三天

59小时41分
K208 青岛成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K245 扬州成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K246 成都扬州

21:20

06:33三天

57小时13分
K257 天津成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K258 成都天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K2616 成都兰州

20:26

07:57次日

35小时31分
K2618 兰州成都

08:16

19:15

10小时59分
K2632 成都西宁

18:40

10:24次日

39小时44分
K2634 西宁成都

19:40

10:10次日

38小时30分
K282 上海成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K290 上海成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K292 成都上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K351 上海南成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K386 成都沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K390 成都福州

08:19

23:43次日

39小时24分
K392 福州成都

13:48

04:39三天

62小时51分
K422 宁波成都

07:39

16:14次日

32小时35分
K424 成都宁波

11:15

22:22次日

35小时07分
K452 成都喀什

15:55

20:30三天

52小时35分
K454 喀什成都

09:49

11:05三天

49小时16分
K548 哈尔滨东成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K586 深圳西成都

08:50

22:57次日

38小时07分
K588 成都深圳西

17:52

07:40三天

61小时48分
K817 北京西成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K818 成都北京西

19:30

21:06次日

25小时36分
K829 成都深圳东

10:10

06:38三天

68小时28分
K830 深圳东成都

13:40

06:40三天

65小时00分
K853 成都昆明

08:54

06:51次日

45小时57分
K854 昆明成都

10:13

05:26次日

43小时13分
K856 成都兰州

12:42

23:55

11小时13分
K858 兰州西成都

23:06

11:28次日

36小时22分
K9415 巴中成都

06:59

14:01

7小时02分
K9436 成都广元

16:04

20:49

4小时45分
K9438 广元成都

16:47

23:10

6小时23分
K9440 成都广元

09:42

15:46

6小时04分
K9445 成都宜宾

23:39

07:17次日

31小时38分
K9446 宜宾成都

08:07

15:11

7小时04分
K9455 成都攀枝花

18:52

08:51次日

37小时59分
K9456 攀枝花成都

19:12

09:35次日

38小时23分
K9459 成都攀枝花

22:46

14:30次日

39小时44分
K9460 攀枝花成都

16:09

05:50次日

37小时41分
K9521 江油成都

07:30

09:47

2小时17分
K9522 成都江油

16:50

19:24

2小时34分
K9555 营山成都

11:28

16:38

5小时10分
K9556 成都营山

05:57

09:14

3小时17分
K9557 南充成都

19:57

00:08次日

28小时11分
K9558 成都南充

15:32

18:52

3小时20分
K986 昆明成都西宁

18:54

06:46三天

59小时52分
K988 西宁成都昆明

22:30

10:32三天

60小时02分
K996 海拉尔成都

06:58

16:49三天

57小时51分
K998 成都海拉尔

22:16

05:51四天

79小时35分
T126 成都东莞东

22:45

05:25三天

54小时40分
T128 东莞东成都

11:40

17:50次日

30小时10分
T7 北京西成都

16:40

20:36次日

27小时56分
T8 成都北京西

08:30

12:31次日

28小时01分
T8865_1 成都西昌

22:00

07:40次日

33小时40分
T8865_2 成都西昌

22:00

07:40次日

33小时40分
T8866_1 西昌成都

20:50

08:50次日

36小时00分
T8866_2 西昌成都

20:50

08:50次日

36小时00分
T8869 江油成都攀枝花

14:30

07:53次日

41小时23分
T8870 攀枝花成都江油

16:29

09:29次日

41小时00分
Z322 成都拉萨

21:37

09:55三天

60小时18分
Z324 拉萨成都

18:20

07:00三天

60小时40分
Z49 北京西成都

11:28

08:39次日

45小时11分
Z50 成都北京西

11:43

10:02次日

46小时19分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号