• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

K257(空调快速) 返程

16:23

天津
61小时35分

05:58

成都

车次16:23从天津始发,05:58到终点站成都,历时61小时35分,全程共有29个停靠站,分别是:天津、静海、青县、沧州、泊头、德州、衡水、辛集、石家庄北、汤阴、鹤壁、新乡、郑州、平顶山西、南阳、襄阳、十堰、旬阳、安康、汉阴、西乡、城固、汉中、勉县、阳平关、广元、江油、绵阳、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 天津站 第1天 16:23 16:23 -- 0公里
2 静海站 第1天 17:03 17:05 2分 53公里
3 青县站 第1天 17:31 17:33 2分 94公里
4 沧州站 第1天 17:53 17:56 3分 126公里
5 泊头站 第1天 18:20 18:22 2分 165公里
6 德州站 第1天 19:17 19:40 23分 239公里
7 衡水站 第1天 20:28 20:31 3分 301公里
8 辛集站 第1天 21:04 21:06 2分 348公里
9 石家庄北站 第1天 22:07 22:12 5分 433公里
10 汤阴站 第2天 01:37 01:47 10分 666公里
11 鹤壁站 第2天 02:02 02:27 25分 685公里
12 新乡站 第2天 03:06 03:12 6分 751公里
13 郑州站 第2天 04:13 04:44 31分 851公里
14 平顶山西站 第2天 08:17 08:20 3分 1099公里
15 南阳站 第2天 09:53 09:57 4分 1221公里
16 襄阳站 第2天 11:48 12:07 19分 1350公里
17 十堰站 第2天 14:15 14:20 5分 1521公里
18 旬阳站 第2天 16:00 16:02 2分 1679公里
19 安康站 第2天 16:43 16:52 9分 1703公里
20 汉阴站 第2天 17:50 17:52 2分 1778公里
21 西乡站 第2天 19:14 19:17 3分 1870公里
22 城固站 第2天 20:18 20:21 3分 1914公里
23 汉中站 第2天 20:48 21:05 17分 1943公里
24 勉县站 第2天 21:38 21:40 2分 1980公里
25 阳平关站 第2天 23:07 23:11 4分 2080公里
26 广元站 第3天 00:48 00:58 10分 2159公里
27 江油站 第3天 03:35 03:45 10分 2321公里
28 绵阳站 第3天 04:22 04:30 8分 2343公里
29 成都站 第3天 05:58 05:58 -- 2478公里
K257相关线路
天津到静海 天津到青县 天津到沧州 天津到泊头 天津到德州 天津到衡水 天津到辛集 天津到石家庄北 天津到汤阴 天津到鹤壁 天津到新乡 天津到郑州 天津到平顶山西 天津到南阳 天津到襄阳 天津到十堰 天津到旬阳 天津到安康
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号