• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

鹤壁火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
6907 长治北鹤壁安阳

09:30

17:17

7小时47分
K1101 安阳鹤壁上海

16:14

08:59次日

40小时45分
K1102 上海鹤壁安阳

13:44

07:05次日

41小时21分
K1163 北京西鹤壁长治北

07:06

18:48

11小时42分
K117 北京西鹤壁攀枝花

11:36

04:52三天

65小时16分
K1276 南昌鹤壁包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头鹤壁南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1364 成都鹤壁北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K158 湛江鹤壁北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K179 北京西鹤壁郑州

22:20

06:45次日

32小时25分
K180 郑州鹤壁北京西

22:12

06:15次日

32小时03分
K183 北京鹤壁南阳

13:06

05:43次日

40小时37分
K21 北京西鹤壁南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K22 南宁鹤壁北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K2286 昆明鹤壁长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K233 石家庄鹤壁上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K257 天津鹤壁成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K258 成都鹤壁天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K262 汉中鹤壁北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K269 北京西鹤壁洛阳

07:00

17:47

10小时47分
K270 洛阳鹤壁北京西

19:20

05:34次日

34小时14分
K279 北京西鹤壁十堰

09:52

05:33次日

43小时41分
K386 成都鹤壁沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K4079 北京西鹤壁郑州

07:20

16:52

9小时32分
K4080 郑州鹤壁北京西

12:27

21:17

8小时50分
K434 玉溪鹤壁北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K507 北京西鹤壁贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K5363 安阳鹤壁新乡

18:16

19:27

1小时11分
K5364 新乡鹤壁安阳

08:10

10:05

1小时55分
K5365_1 安阳鹤壁郑州

12:25

14:50

2小时25分
K5365_2 安阳鹤壁郑州

12:25

14:50

2小时25分
K5366_1 郑州鹤壁安阳

09:23

11:45

2小时22分
K5366_2 郑州鹤壁安阳

09:23

11:45

2小时22分
K5371 安阳鹤壁郑州

21:00

00:12次日

27小时12分
K5387 安阳鹤壁三门峡西

06:00

14:14

8小时14分
K590 重庆鹤壁北京西

21:58

05:18三天

55小时20分
K599 包头鹤壁广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州鹤壁包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K7959 安阳鹤壁郑州

08:43

11:05

2小时22分
K7960 郑州鹤壁安阳

12:07

15:12

3小时05分
K7977 安阳鹤壁郑州

19:00

21:55

2小时55分
K817 北京西鹤壁成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K820 重庆北鹤壁北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
K967 北京鹤壁张家界

08:37

11:22次日

26小时45分
T124 广州鹤壁长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T145 北京鹤壁南昌

12:37

10:34次日

45小时57分
T167 北京西鹤壁南昌

14:16

07:08次日

40小时52分
Z336 南宁鹤壁包头

08:38

23:13次日

38小时35分
鹤壁始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号