• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K270(空调快速) 返程

19:20

洛阳
34小时14分

05:34

北京西

车次19:20从洛阳始发,05:34到终点站北京西,历时34小时14分,全程共有12个停靠站,分别是:洛阳、洛阳东、济源、月山、焦作、新乡、鹤壁、安阳、邢台、石家庄、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 洛阳站 第1天 19:20 19:20 -- 0公里
2 洛阳东站 第1天 19:28 19:31 3分 5公里
3 济源站 第1天 20:35 20:37 2分 75公里
4 月山站 第1天 21:23 21:35 12分 124公里
5 焦作站 第1天 21:52 21:57 5分 140公里
6 新乡站 第1天 22:51 22:58 7分 203公里
7 鹤壁站 第1天 23:37 23:39 2分 269公里
8 安阳站 第2天 00:08 00:10 2分 310公里
9 邢台站 第2天 01:11 01:13 2分 422公里
10 石家庄站 第2天 02:24 02:29 5分 531公里
11 保定站 第2天 03:49 03:53 4分 666公里
12 北京西站 第2天 05:34 05:34 -- 812公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号