• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

邢台火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1165 长治北邢台北京西

17:56

05:26次日

35小时30分
K117 北京西邢台攀枝花

11:36

04:52三天

65小时16分
K118 攀枝花邢台北京西

11:54

05:10三天

65小时16分
K1215 石家庄邢台青岛北

21:35

08:52次日

35小时17分
K1216 青岛北邢台石家庄

10:09

21:18

11小时09分
K1263 石家庄邢台杭州

14:45

10:51次日

44小时06分
K1276 南昌邢台包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头邢台南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1364 成都邢台北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K1526 邯郸邢台哈尔滨西

10:09

09:17次日

47小时08分
K1528 哈尔滨西邢台邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K157 北京西邢台湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江邢台北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K183 北京邢台南阳

13:06

05:43次日

40小时37分
K184 南阳邢台北京

19:39

12:04次日

40小时25分
K218 银川邢台邯郸

08:35

10:35次日

26小时00分
K220 邯郸邢台银川

18:42

19:05次日

24小时23分
K2286 昆明邢台长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K233 石家庄邢台上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K234 上海邢台石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K258 成都邢台天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K261 北京西邢台汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K262 汉中邢台北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K268 怀化邢台北京西

09:08

11:58次日

26小时50分
K269 北京西邢台洛阳

07:00

17:47

10小时47分
K270 洛阳邢台北京西

19:20

05:34次日

34小时14分
K279 北京西邢台十堰

09:52

05:33次日

43小时41分
K280 十堰邢台北京西

11:20

08:51次日

45小时31分
K388 沈阳北邢台成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K4080 郑州邢台北京西

12:27

21:17

8小时50分
K4237 北京西邢台兰州

14:35

19:55次日

29小时20分
K4238 兰州西邢台北京西

07:50

13:16次日

29小时26分
K433 北京西邢台玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪邢台北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K473 北京邢台昆明

16:16

12:23三天

68小时07分
K507 北京西邢台贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K508 贵阳邢台北京西

14:40

21:25次日

30小时45分
K5203 天津邢台潞城

07:01

20:58

13小时57分
K5204 潞城邢台天津

08:55

22:04

13小时09分
K5211 北京西邢台邯郸

14:05

22:05

8小时00分
K5212 邯郸邢台北京西

23:30

04:48次日

29小时18分
K5217_1 北京西邢台邯郸

21:30

03:20次日

29小时50分
K5217_2 北京西邢台邯郸

21:30

03:20次日

29小时50分
K5218_1 邯郸邢台北京西

12:00

20:15

8小时15分
K5218_2 邯郸邢台北京西

12:00

20:15

8小时15分
K5238 邯郸邢台沙岭子西

10:45

21:16

10小时31分
K5240 沙岭子西邢台邯郸

22:36

07:46次日

33小时10分
K589 北京西邢台重庆

10:30

17:07次日

30小时37分
K590 重庆邢台北京西

21:58

05:18三天

55小时20分
K599 包头邢台广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州邢台包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K7705 北京邢台沙河市

06:10

12:11

6小时01分
K7706 沙河市邢台北京

14:02

22:59

8小时57分
K7726 邯郸邢台秦皇岛

17:50

06:34次日

36小时44分
K7728 秦皇岛邢台邯郸

21:20

11:36次日

38小时16分
K7746 邯郸邢台天津

14:08

22:16

8小时08分
K7748 天津邢台邯郸

09:48

18:01

8小时13分
K7759 石家庄邢台邯郸

05:43

07:33

1小时50分
K7760 邯郸邢台石家庄

09:41

12:14

2小时33分
K7764 承德邢台邯郸

20:09

09:00次日

36小时51分
K817 北京西邢台成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K818 成都邢台北京西

19:30

21:06次日

25小时36分
K819 北京西邢台重庆北

21:23

23:40次日

26小时17分
K820 重庆北邢台北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
K849 保定邢台上海

14:35

13:55次日

47小时20分
K850 上海邢台保定

12:34

11:57次日

47小时23分
K967 北京邢台张家界

08:37

11:22次日

26小时45分
K968 张家界邢台北京

13:36

17:28次日

27小时52分
T10 重庆北邢台北京西

10:42

11:12次日

24小时30分
T124 广州邢台长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T145 北京邢台南昌

12:37

10:34次日

45小时57分
T147 南昌邢台北京

12:10

10:52次日

46小时42分
T167 北京西邢台南昌

14:16

07:08次日

40小时52分
T168 南昌邢台北京西

19:20

13:05次日

41小时45分
T252 天津邢台广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州邢台天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T369 大连邢台广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州邢台大连

13:25

06:08三天

64小时43分
T49 北京西邢台宜昌东

15:11

09:15次日

42小时04分
T50 宜昌东邢台北京西

19:15

14:00次日

42小时45分
T56 宝鸡邢台天津

18:17

12:58次日

42小时41分
T58 天津邢台宝鸡

14:04

07:45次日

41小时41分
T9 北京西邢台重庆北

15:05

16:14次日

25小时09分
Y512 邯郸邢台承德

06:12

18:34

12小时22分
Y514 承德邢台邯郸

13:13

01:16次日

36小时03分
Z149 北京西邢台贵阳

08:36

11:31次日

26小时55分
Z150 贵阳邢台北京西

18:31

21:38次日

27小时07分
Z236 广州东邢台哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z336 南宁邢台包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z53 北京西邢台昆明

21:16

07:25三天

58小时09分
Z89 石家庄邢台广州

16:46

12:26次日

43小时40分
Z90 广州邢台石家庄

13:50

10:04次日

44小时14分
Z96 重庆北邢台北京西

12:05

10:51次日

46小时46分
邢台始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号