• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K818(空调快速) 返程

19:30

成都
25小时36分

21:06

北京西

车次19:30从成都始发,21:06到终点站北京西,历时25小时36分,全程共有16个停靠站,分别是:成都、遂宁、南充、营山、达州、安康、潼关、灵宝、洛阳、郑州、邯郸、邢台、石家庄、定州、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都站 第1天 19:30 19:30 -- 0公里
2 遂宁站 第1天 21:23 21:27 4分 148公里
3 南充站 第1天 22:10 22:14 4分 215公里
4 营山站 第1天 22:50 22:54 4分 273公里
5 达州站 第2天 23:54 00:03 9分 374公里
6 安康站 第2天 03:06 03:24 18分 650公里
7 潼关站 第2天 08:00 08:02 2分 1044公里
8 灵宝站 第2天 08:59 09:02 3分 1054公里
9 洛阳站 第2天 11:25 11:31 6分 1296公里
10 郑州站 第2天 13:04 13:24 20分 1420公里
11 邯郸站 第2天 15:59 16:03 4分 1667公里
12 邢台站 第2天 16:34 16:37 3分 1719公里
13 石家庄站 第2天 17:48 17:54 6分 1828公里
14 定州站 第2天 18:41 18:44 3分 1903公里
15 保定站 第2天 19:21 19:23 2分 1963公里
16 北京西站 第2天 21:06 21:06 -- 2109公里
K818相关线路
成都到遂宁 成都到南充 成都到营山 成都到达州 成都到安康 成都到潼关 成都到灵宝 成都到洛阳 成都到郑州 成都到邯郸 成都到邢台 成都到石家庄 成都到定州 成都到保定 成都到北京西 遂宁到南充
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号