• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

定州火车站时刻表

  • 地址:河北省定州市博陵北街62号
  • 联系电话:010-12306
  • 所属铁路局:北京铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D6738 秦皇岛定州石家庄

17:15

22:18

5小时03分
K1115 北京西定州包头

12:52

06:02次日

41小时10分
K1117 包头定州北京西

19:11

11:45次日

40小时34分
K1163 北京西定州长治北

07:06

18:48

11小时42分
K117 北京西定州攀枝花

11:36

04:52三天

65小时16分
K1455 通辽定州石家庄

19:00

15:46次日

44小时46分
K1526 邯郸定州哈尔滨西

10:09

09:17次日

47小时08分
K183 北京定州南阳

13:06

05:43次日

40小时37分
K184 南阳定州北京

19:39

12:04次日

40小时25分
K21 北京西定州南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K218 银川定州邯郸

08:35

10:35次日

26小时00分
K22 南宁定州北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K220 邯郸定州银川

18:42

19:05次日

24小时23分
K2286 昆明定州长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K386 成都定州沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K402 周口定州北京西

19:56

08:59次日

37小时03分
K4079 北京西定州郑州

07:20

16:52

9小时32分
K4080 郑州定州北京西

12:27

21:17

8小时50分
K4237 北京西定州兰州

14:35

19:55次日

29小时20分
K433 北京西定州玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪定州北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K473 北京定州昆明

16:16

12:23三天

68小时07分
K474 昆明定州北京

19:36

14:54三天

67小时18分
K507 北京西定州贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K5201 北京定州石家庄

06:16

11:26

5小时10分
K5202 石家庄定州北京

13:16

16:48

3小时32分
K5211 北京西定州邯郸

14:05

22:05

8小时00分
K5217_1 北京西定州邯郸

21:30

03:20次日

29小时50分
K5217_2 北京西定州邯郸

21:30

03:20次日

29小时50分
K5218_1 邯郸定州北京西

12:00

20:15

8小时15分
K5218_2 邯郸定州北京西

12:00

20:15

8小时15分
K5240 沙岭子西定州邯郸

22:36

07:46次日

33小时10分
K600 广州定州包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K7705 北京定州沙河市

06:10

12:11

6小时01分
K7706 沙河市定州北京

14:02

22:59

8小时57分
K7707 北京定州石家庄

17:18

21:45

4小时27分
K7708 石家庄定州北京

10:10

14:47

4小时37分
K7714 石家庄定州秦皇岛

10:44

19:58

9小时14分
K7716 秦皇岛定州石家庄

12:02

20:44

8小时42分
K7726 邯郸定州秦皇岛

17:50

06:34次日

36小时44分
K7728 秦皇岛定州邯郸

21:20

11:36次日

38小时16分
K7746 邯郸定州天津

14:08

22:16

8小时08分
K7752 石家庄定州承德

20:05

06:50次日

34小时45分
K7754 承德定州石家庄

07:49

18:48

10小时59分
K7756 石家庄定州承德

19:21

05:31次日

34小时10分
K817 北京西定州成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K818 成都定州北京西

19:30

21:06次日

25小时36分
K820 重庆北定州北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
K850 上海定州保定

12:34

11:57次日

47小时23分
K938 石家庄定州牡丹江

15:48

21:25次日

29小时37分
K940 牡丹江定州石家庄

10:30

13:38次日

27小时08分
K967 北京定州张家界

08:37

11:22次日

26小时45分
K968 张家界定州北京

13:36

17:28次日

27小时52分
T124 广州定州长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T168 南昌定州北京西

19:20

13:05次日

41小时45分
T252 天津定州广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州定州天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T369 大连定州广州

15:31

05:31三天

62小时00分
定州始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号