• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K1163(空调快速) 返程

07:06

北京西
11小时42分

18:48

长治北

车次07:06从北京西始发,18:48到终点站长治北,历时11小时42分,全程共有15个停靠站,分别是:北京西、高碑店、保定、定州、石家庄、安阳、鹤壁、新乡、获嘉、焦作、月山、晋城、高平、长治、长治北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 07:06 07:06 -- 0公里
2 高碑店站 第1天 08:01 08:03 2分 84公里
3 保定站 第1天 08:41 08:45 4分 146公里
4 定州站 第1天 09:22 09:24 2分 206公里
5 石家庄站 第1天 10:16 10:20 4分 281公里
6 安阳站 第1天 12:51 12:53 2分 502公里
7 鹤壁站 第1天 13:22 13:24 2分 543公里
8 新乡站 第1天 14:03 14:21 18分 609公里
9 获嘉站 第1天 14:43 14:46 3分 631公里
10 焦作站 第1天 15:17 15:20 3分 672公里
11 月山站 第1天 15:38 15:44 6分 688公里
12 晋城站 第1天 16:34 16:39 5分 732公里
13 高平站 第1天 17:24 17:29 5分 771公里
14 长治站 第1天 18:23 18:28 5分 826公里
15 长治北站 第1天 18:48 18:48 -- 841公里
K1163相关线路
北京西到高碑店 北京西到保定 北京西到定州 北京西到石家庄 北京西到安阳 北京西到鹤壁 北京西到新乡 北京西到获嘉 北京西到焦作 北京西到月山 北京西到晋城 北京西到高平 北京西到长治 北京西到长治北 高碑店到保定 高碑店到定州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号