• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

贵阳火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5639 玉屏贵阳

08:09

15:50

7小时41分
5640 贵阳玉屏

13:08

20:17

7小时09分
5645 贵阳昭通

11:56

22:22

10小时26分
5647 昭通贵阳

10:30

20:03

9小时33分
6081 贵阳威舍

06:13

17:15

11小时02分
6083 威舍贵阳

19:40

05:07次日

33小时27分
C6361 贵阳开阳

08:30

09:47

1小时17分
K1032 西安贵阳

18:30

09:46次日

39小时16分
K1034 贵阳西安

17:03

09:49次日

40小时46分
K111 上海南贵阳

15:05

18:26次日

27小时21分
K112 贵阳上海南

09:33

12:47次日

27小时14分
K1235 九江贵阳昆明

16:23

21:58次日

29小时35分
K1236 昆明贵阳九江

12:45

17:51次日

29小时06分
K1271 杭州贵阳成都

12:21

06:14三天

65小时53分
K1273 成都贵阳杭州

10:50

10:10三天

71小时20分
K142 南宁贵阳成都

18:12

13:22次日

43小时10分
K144 成都贵阳南宁

14:43

09:20次日

42小时37分
K1502 昆明贵阳乌鲁木齐

20:18

18:02三天

69小时44分
K1504 乌鲁木齐贵阳昆明

23:24

23:49三天

48小时25分
K155 南京贵阳昆明

16:23

07:10三天

62小时47分
K156 昆明贵阳南京

19:17

09:48三天

62小时31分
K1609 襄阳贵阳昆明

21:15

04:01三天

54小时46分
K1610 昆明贵阳襄阳

10:00

14:15次日

28小时15分
K202 广州贵阳重庆北

22:15

23:16次日

25小时01分
K204 重庆北贵阳广州

10:04

11:55次日

25小时51分
K2286 昆明贵阳长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春贵阳昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K334 重庆北贵阳厦门

10:50

20:48次日

33小时58分
K336 厦门贵阳重庆北

18:39

09:07三天

62小时28分
K433 北京西贵阳玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪贵阳北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K473 北京贵阳昆明

16:16

12:23三天

68小时07分
K474 昆明贵阳北京

19:36

14:54三天

67小时18分
K476 贵阳福州

15:05

20:11次日

29小时06分
K478 福州贵阳

10:15

13:20次日

27小时05分
K486 深圳贵阳成都东

11:05

17:18次日

30小时13分
K488 成都东贵阳深圳

13:00

20:01次日

31小时01分
K491 济南贵阳昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明贵阳济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K495 上海南贵阳

19:03

22:37次日

27小时34分
K496 六盘水贵阳上海南

10:45

16:56次日

30小时11分
K507 北京西贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K508 贵阳北京西

14:40

21:25次日

30小时45分
K691 呼和浩特贵阳昆明

18:02

08:32三天

62小时30分
K692 昆明贵阳呼和浩特

20:59

09:40三天

60小时41分
K722 南通贵阳昆明

18:42

08:51三天

62小时09分
K724 昆明贵阳南通

18:54

11:15三天

64小时21分
K726 昆明贵阳哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西贵阳昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K739 上海南贵阳昆明

19:36

08:18三天

60小时42分
K740 昆明贵阳上海南

23:35

14:33三天

62小时58分
K79 上海南贵阳昆明

18:26

06:07三天

59小时41分
K80 昆明贵阳上海南

19:10

05:16三天

58小时06分
K829 成都贵阳深圳东

10:10

06:38三天

68小时28分
K830 深圳东贵阳成都

13:40

06:40三天

65小时00分
K833 上海南贵阳

07:31

10:07次日

26小时36分
K834 贵阳上海南

20:50

23:37次日

26小时47分
K841 广州贵阳

13:44

09:49次日

44小时05分
K842 贵阳广州

16:26

12:40次日

44小时14分
K846 贵阳宁波

22:13

05:11三天

54小时58分
K848 宁波贵阳

11:12

14:10次日

26小时58分
K872 湛江贵阳成都东

15:20

12:58次日

45小时38分
K874 成都东贵阳湛江

14:43

13:00次日

46小时17分
K876 昆明贵阳烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台贵阳昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K9355 贵阳大方南

07:40

11:50

4小时10分
K9357 大方南贵阳

12:33

16:38

4小时05分
K9369 贵阳六盘水

06:34

10:25

3小时51分
K9379 麻尾贵阳

08:26

13:09

4小时43分
K9380 贵阳麻尾

16:50

20:52

4小时02分
K9385 贵阳纳雍

12:36

16:30

3小时54分
K9386 纳雍贵阳

17:22

21:25

4小时03分
K9387 贵阳纳雍

16:40

20:35

3小时55分
K9388 纳雍贵阳

07:50

11:38

3小时48分
K942 贵阳温州

11:15

14:25次日

27小时10分
K9423 贵阳昭通

07:00

13:46

6小时46分
K9425 昭通贵阳

14:30

22:30

8小时00分
K9427 贵阳六盘水

12:43

17:06

4小时23分
K9428 六盘水贵阳

18:37

22:48

4小时11分
K944 温州贵阳

07:30

09:32次日

26小时02分
K946 厦门贵阳

20:17

05:13三天

56小时56分
K948 贵阳厦门

20:56

07:30三天

58小时34分
K9575 贵阳大方南

17:28

21:16

3小时48分
K9577 大方南贵阳

08:38

12:30

3小时52分
K9581 贵阳草海

07:30

12:35

5小时05分
K9583 草海贵阳

13:16

17:57

4小时41分
K9585 贵阳草海

11:40

16:38

4小时58分
K9587 草海贵阳

17:20

22:20

5小时00分
K9589 贵阳六盘水

18:38

22:20

3小时42分
K9590 六盘水贵阳

07:37

11:00

3小时23分
Z149 北京西贵阳

08:36

11:31次日

26小时55分
Z150 贵阳北京西

18:31

21:38次日

27小时07分
Z161 北京西贵阳昆明

12:34

22:32次日

33小时58分
Z162 昆明贵阳北京西

21:06

06:52三天

57小时46分
Z288 昆明贵阳宁波

10:45

15:49次日

29小时04分
Z290 宁波贵阳昆明

21:05

04:29三天

55小时24分
Z53 北京西贵阳昆明

21:16

07:25三天

58小时09分
Z54 昆明贵阳北京西

08:08

17:32次日

33小时24分
Z77 北京西贵阳

16:15

18:36次日

26小时21分
Z78 贵阳北京西

09:25

12:10次日

26小时45分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号