• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

K486(空调快速) 返程

11:05

深圳
30小时13分

17:18

成都东

车次11:05从深圳始发,17:18到终点站成都东,历时30小时13分,全程共有13个停靠站,分别是:深圳、东莞、广州、韶关东、郴州、衡阳、株洲、湘潭、娄底、怀化、贵阳、重庆西、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳站 第1天 11:05 11:05 -- 0公里
2 东莞站 第1天 11:58 12:01 3分 76公里
3 广州站 第1天 12:55 13:15 20分 147公里
4 韶关东站 第1天 15:35 15:44 9分 368公里
5 郴州站 第1天 17:23 17:29 6分 521公里
6 衡阳站 第1天 19:14 19:22 8分 668公里
7 株洲站 第1天 20:47 20:57 10分 802公里
8 湘潭站 第1天 21:22 21:27 5分 828公里
9 娄底站 第1天 22:34 22:40 6分 927公里
10 怀化站 第2天 02:37 02:54 17分 1242公里
11 贵阳站 第2天 08:58 09:32 34分 1699公里
12 重庆西站 第2天 13:38 14:15 37分 2150公里
13 成都东站 第2天 17:18 17:18 -- 2469公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号