• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

东莞火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C7001 广州东东莞深圳

06:00

07:19

1小时19分
C7002 深圳东莞广州东

07:35

08:53

1小时18分
C7003 广州东东莞深圳

09:11

10:27

1小时16分
C7004 深圳东莞广州东

10:44

12:00

1小时16分
C7005 广州东东莞深圳

12:25

13:41

1小时16分
C7006 深圳东莞广州东

14:00

15:15

1小时15分
C7007 广州东东莞深圳

15:30

16:46

1小时16分
C7008 深圳东莞广州

16:59

18:34

1小时35分
C7009 广州东莞深圳

18:49

20:22

1小时33分
C7010 深圳东莞广州东

20:35

21:50

1小时15分
C7011 广州东东莞深圳

22:23

23:39

1小时16分
C7012 深圳东莞广州东

06:12

07:31

1小时19分
C7013 广州东东莞深圳

07:58

09:17

1小时19分
C7014 深圳东莞广州东

09:28

10:44

1小时16分
C7015 广州东东莞深圳

11:05

12:24

1小时19分
C7016 深圳东莞广州

12:37

14:06

1小时29分
C7017 广州东莞深圳

14:18

15:51

1小时33分
C7018 深圳东莞广州东

16:09

17:24

1小时15分
C7019 广州东东莞深圳

17:43

19:03

1小时20分
C7020 深圳东莞广州东

19:21

20:37

1小时16分
C7021 广州东东莞深圳

20:51

22:10

1小时19分
C7022 深圳东莞广州东

22:30

23:49

1小时19分
C7023 广州东莞深圳

06:00

07:31

1小时31分
C7024 深圳东莞广州

07:43

09:16

1小时33分
C7025 广州东莞深圳

09:36

11:09

1小时33分
C7026 深圳东莞广州东

11:22

12:41

1小时19分
C7027 广州东东莞深圳

12:55

14:11

1小时16分
C7028 深圳东莞广州东

14:23

15:42

1小时19分
C7029 广州东东莞深圳

15:58

17:14

1小时16分
C7030 深圳东莞广州东

17:29

18:48

1小时19分
C7031 广州东东莞深圳

19:16

20:31

1小时15分
C7032 深圳东莞广州

20:43

22:13

1小时30分
C7033 广州东莞深圳

22:25

23:53

1小时28分
C7035 广州东东莞深圳

07:16

08:32

1小时16分
C7036 深圳东莞广州

08:46

10:18

1小时32分
C7037 广州东莞深圳

10:34

12:06

1小时32分
C7038 深圳东莞广州东

12:18

13:37

1小时19分
C7039 广州东东莞深圳

14:00

15:19

1小时19分
C7040 深圳东莞广州东

15:31

16:47

1小时16分
C7041 广州东东莞深圳

17:15

18:34

1小时19分
C7042 深圳东莞广州东

18:49

20:04

1小时15分
C7043 广州东东莞深圳

20:27

21:46

1小时19分
C7044 深圳东莞广州东

21:58

23:17

1小时19分
C7045 广州东莞深圳

11:22

12:54

1小时32分
C7046 深圳东莞广州东

13:11

14:27

1小时16分
C7047 广州东东莞深圳

14:47

16:02

1小时15分
C7048 深圳东莞广州

16:22

17:58

1小时36分
C7049 广州东莞深圳

18:10

19:43

1小时33分
C7050 深圳东莞广州东

20:00

21:16

1小时16分
C7051_1 广州东东莞深圳

21:37

22:56

1小时19分
C7051_2 广州东东莞深圳

21:37

22:56

1小时19分
C7052_1 深圳东莞广州东

23:12

00:28次日

25小时16分
C7052_2 深圳东莞广州东

23:12

00:28次日

25小时16分
C7053_1 广州东东莞深圳

06:22

07:38

1小时16分
C7053_2 广州东东莞深圳

06:22

07:38

1小时16分
C7054_1 深圳东莞广州东

07:52

09:12

1小时20分
C7054_2 深圳东莞广州东

07:52

09:12

1小时20分
C7055 广州东东莞深圳

09:28

10:43

1小时15分
C7056 深圳东莞广州

10:58

12:30

1小时32分
C7057 广州东莞深圳

12:46

14:24

1小时38分
C7058 深圳东莞广州东

14:37

15:53

1小时16分
C7059 广州东东莞深圳

16:16

17:35

1小时19分
C7060 深圳东莞广州

17:51

19:24

1小时33分
C7061 广州东莞深圳

19:36

21:07

1小时31分
C7062 深圳东莞广州东

21:22

22:38

1小时16分
C7063 广州东莞深圳

06:44

08:16

1小时32分
C7064 深圳东莞广州东

08:32

09:47

1小时15分
C7065 广州东东莞深圳

10:18

11:37

1小时19分
C7066 深圳东莞广州东

11:50

13:06

1小时16分
C7067 广州东东莞深圳

13:21

14:35

1小时14分
C7068 深圳东莞广州

14:47

16:18

1小时31分
C7069 广州东莞深圳

16:30

18:07

1小时37分
C7070 深圳东莞广州东

18:20

19:36

1小时16分
C7071 广州东东莞深圳

20:01

21:20

1小时19分
C7072 深圳东莞广州东

21:33

22:53

1小时20分
C7073 广州东东莞深圳

07:24

08:43

1小时19分
C7074 深圳东莞广州东

08:59

10:15

1小时16分
C7075 广州东东莞深圳

10:33

11:49

1小时16分
C7076 深圳东莞广州东

12:01

13:16

1小时15分
C7077 广州东东莞深圳

13:31

14:46

1小时15分
C7078 深圳东莞广州东

14:58

16:12

1小时14分
C7079 广州东东莞深圳

16:32

17:48

1小时16分
C7080 深圳东莞广州东

18:00

19:15

1小时15分
C7081 广州东东莞深圳

19:32

20:51

1小时19分
C7082 深圳东莞广州东

21:03

22:22

1小时19分
C7083 广州东东莞深圳

23:00

00:16次日

25小时16分
C7084 深圳东莞广州东

06:30

07:48

1小时18分
C7085 广州东东莞深圳

08:10

09:26

1小时16分
C7086 深圳东莞广州东

09:40

10:56

1小时16分
C7087 广州东东莞深圳

11:18

12:41

1小时23分
C7088 深圳东莞广州东

13:03

14:18

1小时15分
C7091 广州东东莞深圳

11:12

12:30

1小时18分
C7092 深圳东莞广州东

12:45

14:00

1小时15分
C7093 广州东东莞深圳

14:15

15:31

1小时16分
C7094 深圳东莞广州东

15:47

17:05

1小时18分
C7095 广州东东莞深圳

17:26

18:42

1小时16分
C7096 深圳东莞广州

19:01

20:33

1小时32分
C7097 广州东莞深圳

20:45

22:16

1小时31分
C7098 深圳东莞广州东

22:40

23:59

1小时19分
C7099 广州东东莞深圳

06:30

07:49

1小时19分
C7100 深圳东莞广州东

08:04

09:19

1小时15分
C7101 广州东东莞深圳

09:37

10:56

1小时19分
C7102 深圳东莞广州东

11:10

12:26

1小时16分
C7103 广州东东莞深圳

12:40

13:55

1小时15分
C7104 深圳东莞广州东

14:07

15:26

1小时19分
C7106 深圳东莞广州东

07:02

08:24

1小时22分
C7107 广州东东莞深圳

08:54

10:10

1小时16分
C7108 深圳东莞广州东

10:25

11:42

1小时17分
C7109 广州东东莞深圳

12:01

13:17

1小时16分
C7110 深圳东莞广州

13:36

15:03

1小时27分
C7111 广州东莞深圳

15:20

16:59

1小时39分
C7112 深圳东莞广州东

17:13

18:31

1小时18分
C7113 广州东东莞深圳

18:49

20:07

1小时18分
C7114 深圳东莞广州东

20:19

21:36

1小时17分
C7115 广州东东莞深圳

21:52

23:08

1小时16分
C7116 深圳东莞广州东

07:13

08:34

1小时21分
C7117 广州东东莞深圳

08:18

09:37

1小时19分
C7118 深圳东莞广州东

09:57

11:13

1小时16分
C7119 广州东东莞深圳

18:58

20:12

1小时14分
C7120 深圳东莞广州东

20:24

21:44

1小时20分
C7121 广州东东莞深圳

22:05

23:21

1小时16分
C7122 深圳东莞广州

06:45

08:13

1小时28分
C7123 广州东莞深圳

08:27

10:01

1小时34分
C7124 深圳东莞广州东

10:17

11:32

1小时15分
C7125 广州东东莞深圳

11:53

13:12

1小时19分
C7126 深圳东莞广州东

13:24

14:43

1小时19分
C7127 广州东东莞深圳

15:02

16:21

1小时19分
C7128 深圳东莞广州东

16:41

17:57

1小时16分
C7129 广州东东莞深圳

18:11

19:33

1小时22分
C7130 深圳东莞广州东

19:48

21:04

1小时16分
C7131 广州东东莞深圳

21:18

22:34

1小时16分
C7132 深圳东莞广州东

23:02

00:18次日

25小时16分
C7133 广州东东莞深圳

12:10

13:29

1小时19分
C7134 深圳东莞广州东

13:45

15:00

1小时15分
C7135 广州东东莞深圳

15:16

16:31

1小时15分
C7136 深圳东莞广州东

16:50

18:06

1小时16分
C7137 广州东东莞深圳

18:40

19:55

1小时15分
C7138 深圳东莞广州东

20:07

21:26

1小时19分
C7139 广州东东莞深圳

14:24

15:43

1小时19分
C7140 深圳东莞广州

15:56

17:28

1小时32分
C7141 广州东莞深圳

17:40

19:13

1小时33分
C7142 深圳东莞广州

19:28

20:58

1小时30分
C7143 广州东莞深圳

21:12

22:44

1小时32分
C7144 深圳东莞广州东

07:24

08:43

1小时19分
C7145 广州东东莞深圳

09:02

10:21

1小时19分
C7146 深圳东莞广州东

10:33

11:52

1小时19分
C7147 广州东东莞深圳

19:41

20:57

1小时16分
C7148 深圳东莞广州东

21:14

22:29

1小时15分
C7149 广州东莞深圳

06:26

07:56

1小时30分
C7150 深圳东莞广州东

08:09

09:28

1小时19分
C7151 广州东东莞深圳

09:46

11:03

1小时17分
C7152 深圳东莞广州东

11:17

12:33

1小时16分
C7153 广州东东莞深圳

12:47

14:06

1小时19分
C7154 深圳东莞广州东

14:18

15:33

1小时15分
C7155 广州东东莞深圳

16:06

17:22

1小时16分
C7156 深圳东莞广州东

17:40

18:55

1小时15分
C7157 广州东东莞深圳

19:23

20:38

1小时15分
C7158 深圳东莞广州东

20:50

22:06

1小时16分
C7159 广州东东莞深圳

22:48

00:04次日

25小时16分
C7160 深圳东莞广州东

06:53

08:12

1小时19分
C7161 广州东东莞深圳

08:30

09:46

1小时16分
C7162 深圳东莞广州东

10:06

11:25

1小时19分
C7163 广州东东莞深圳

11:45

13:01

1小时16分
C7164 深圳东莞广州东

13:16

14:35

1小时19分
C7165 广州东东莞深圳

14:54

16:10

1小时16分
C7166 深圳东莞广州东

16:33

17:48

1小时15分
C7167 广州东东莞深圳

18:06

19:23

1小时17分
C7168 深圳东莞广州东

19:37

20:56

1小时19分
C7173_1 广州东东莞深圳

10:57

12:14

1小时17分
C7173_2 广州东东莞深圳

10:57

12:14

1小时17分
C7174_1 深圳东莞广州东

12:26

13:45

1小时19分
C7174_2 深圳东莞广州东

12:26

13:45

1小时19分
C7175_1 广州东东莞深圳

14:07

15:24

1小时17分
C7175_2 广州东东莞深圳

14:07

15:24

1小时17分
C7176_1 深圳东莞广州东

15:36

16:55

1小时19分
C7176_2 深圳东莞广州东

15:36

16:55

1小时19分
C7177_1 广州东东莞深圳

17:36

18:51

1小时15分
C7177_2 广州东东莞深圳

17:36

18:51

1小时15分
C7178_1 深圳东莞广州东

19:09

20:28

1小时19分
C7178_2 深圳东莞广州东

19:09

20:28

1小时19分
C7179 广州东东莞深圳

20:44

22:00

1小时16分
C7180 深圳东莞广州东

22:21

23:40

1小时19分
C7181 广州东莞深圳

07:21

08:56

1小时35分
C7182 深圳东莞广州东

09:08

10:23

1小时15分
C7183 广州东东莞深圳

10:42

12:00

1小时18分
C7184 深圳东莞广州东

12:12

13:27

1小时15分
C7185 广州东东莞深圳

13:42

15:01

1小时19分
C7186 深圳东莞广州东

15:13

16:29

1小时16分
C7187 广州东东莞深圳

16:58

18:14

1小时16分
C7188 深圳东莞广州东

18:29

19:47

1小时18分
C7189 广州东东莞深圳

20:12

21:27

1小时15分
C7190 深圳东莞广州东

21:45

23:01

1小时16分
C7191 广州东东莞深圳

06:48

08:07

1小时19分
C7192 深圳东莞广州东

08:21

09:38

1小时17分
C7193 广州东东莞深圳

10:03

11:22

1小时19分
C7194 深圳东莞广州东

11:34

12:49

1小时15分
C7195 广州东东莞深圳

20:36

21:52

1小时16分
C7196 深圳东莞广州东

22:09

23:25

1小时16分
C7197 广州东东莞深圳

07:07

08:26

1小时19分
C7198 深圳东莞广州东

08:38

09:57

1小时19分
C7199 广州东东莞深圳

10:10

11:27

1小时17分
C7200 深圳东莞广州东

11:39

12:58

1小时19分
C7201 广州东东莞深圳

13:51

15:07

1小时16分
C7202 深圳东莞广州东

15:21

16:36

1小时15分
C7203 广州东东莞深圳

17:07

18:23

1小时16分
C7204 深圳东莞广州东

18:40

19:55

1小时15分
C7205 广州东东莞深圳

20:19

21:35

1小时16分
C7206 深圳东莞广州东

21:50

23:09

1小时19分
D2381 广州东东莞厦门

12:32

17:42

5小时10分
D2382 厦门东莞广州东

07:23

12:08

4小时45分
D7501 广州东东莞潮汕

09:16

12:35

3小时19分
D7503 潮汕东莞广州东

13:04

16:23

3小时19分
D7505 广州东东莞潮汕

18:32

21:40

3小时08分
D7507 潮汕东莞广州东

16:00

19:22

3小时22分
D7509 广州东东莞潮汕

07:33

10:44

3小时11分
D7511 潮汕东莞广州东

11:05

14:09

3小时04分
D7513 广州东东莞饶平

14:39

18:08

3小时29分
D7515 饶平东莞广州东

18:42

22:13

3小时31分
D7517 广州东东莞潮汕

16:45

19:58

3小时13分
D7519 潮汕东莞广州东

20:17

23:31

3小时14分
D7521 广州东东莞潮汕

10:30

13:40

3小时10分
D7523 潮汕东莞广州东

14:19

17:34

3小时15分
D7525 广州东东莞潮汕

13:13

16:18

3小时05分
D7527 潮汕东莞广州东

16:50

20:12

3小时22分
D7529 广州东东莞潮汕

12:17

15:41

3小时24分
D7531 潮汕东莞广州东

08:40

11:50

3小时10分
D7533 广州东东莞潮汕

11:30

14:48

3小时18分
D7535 潮汕东莞广州东

15:17

18:38

3小时21分
D7537 广州东东莞潮汕

15:48

19:05

3小时17分
D7539 潮汕东莞广州东

19:28

22:45

3小时17分
K1234 湛江东莞深圳东

22:10

09:19次日

35小时09分
K1350 西安东莞深圳

14:37

20:26次日

29小时49分
K238 深圳西东莞太原

15:40

06:43三天

63小时03分
K486 深圳东莞成都东

11:05

17:18次日

30小时13分
K535 洛阳东莞深圳

16:52

19:02次日

26小时10分
K536 深圳东莞洛阳

14:02

15:32次日

25小时30分
K586 深圳西东莞成都

08:50

22:57次日

38小时07分
K6512 深圳东莞韶关东

11:16

16:45

5小时29分
K6554 永州东莞深圳东

22:33

09:56次日

35小时23分
K6565 常德东莞惠州

19:23

10:17次日

38小时54分
K6604 深圳东东莞岳阳

20:53

10:30次日

37小时37分
K830 深圳东东莞成都

13:40

06:40三天

65小时00分
K835 重庆北东莞深圳西

21:30

08:10三天

58小时40分
K9003 岳阳东莞深圳东

22:08

10:40次日

36小时32分
K9004 深圳东东莞岳阳

19:50

07:58次日

36小时08分
K9005 张家界东莞深圳

15:25

12:35次日

45小时10分
K9006 深圳东莞张家界

16:42

13:52次日

45小时10分
K9017 长沙东莞深圳

23:11

09:45次日

34小时34分
K9018 深圳东莞长沙

21:01

07:36次日

34小时35分
K9021 坪石东莞深圳东

08:10

14:33

6小时23分
K9022 深圳东东莞坪石

11:19

17:16

5小时57分
K9052 深圳东东莞怀化

14:42

07:00次日

40小时18分
K9054 怀化东莞深圳东

16:10

08:50次日

40小时40分
K9060 深圳西东莞怀化

19:50

12:36次日

40小时46分
K9062 怀化东莞深圳西

13:20

06:45次日

41小时25分
K9063 铜仁东莞深圳西

11:25

11:40次日

24小时15分
K9064 深圳西东莞铜仁

10:50

10:05次日

47小时15分
K9075 常德东莞深圳

21:50

11:19次日

37小时29分
K9076 深圳东莞常德

19:12

08:45次日

37小时33分
K9084 深圳西东莞邵阳

17:20

07:52次日

38小时32分
K9093 衡阳东莞深圳西

21:48

07:00次日

33小时12分
K9094 深圳西东莞衡阳

21:30

06:05次日

32小时35分
K9121 衡阳东莞深圳

13:55

22:20

8小时25分
K9122 深圳东莞衡阳

21:40

05:47次日

32小时07分
东莞始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号