• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K586(空调快速) 返程

08:50

深圳西
38小时07分

22:57

成都

车次08:50从深圳西始发,22:57到终点站成都,历时38小时07分,全程共有26个停靠站,分别是:深圳西、东莞、广州、佛山、肇庆、阳春、茂名、茂名西、化州、河唇、玉林、贵港、来宾、柳江、通道、靖州、会同、怀化、铜仁、秀山、黔江、武隆、重庆北、合川、遂宁、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳西站 第1天 08:50 08:50 -- 0公里
2 东莞站 第1天 10:28 10:32 4分 91公里
3 广州站 第1天 11:25 11:40 15分 162公里
4 佛山站 第1天 12:04 12:10 6分 184公里
5 肇庆站 第1天 13:37 13:43 6分 271公里
6 阳春站 第1天 15:20 15:32 12分 408公里
7 茂名站 第1天 17:14 17:34 20分 533公里
8 茂名西站 第1天 17:47 18:07 20分 533公里
9 化州站 第1天 18:29 18:34 5分 554公里
10 河唇站 第1天 19:20 19:23 3分 594公里
11 玉林站 第1天 20:44 20:56 12分 708公里
12 贵港站 第1天 21:57 22:02 5分 797公里
13 来宾站 第1天 23:31 23:36 5分 916公里
14 柳江站 第2天 00:33 00:48 15分 997公里
15 通道站 第2天 05:29 05:33 4分 1279公里
16 靖州站 第2天 06:09 06:13 4分 1310公里
17 会同站 第2天 06:47 06:52 5分 1349公里
18 怀化站 第2天 08:15 08:35 20分 1439公里
19 铜仁站 第2天 09:37 09:45 8分 1532公里
20 秀山站 第2天 11:16 11:23 7分 1635公里
21 黔江站 第2天 13:11 13:15 4分 1761公里
22 武隆站 第2天 14:39 14:42 3分 1874公里
23 重庆北站 第2天 17:29 17:57 28分 2041公里
24 合川站 第2天 18:36 18:39 3分 2107公里
25 遂宁站 第2天 19:59 20:09 10分 2208公里
26 成都站 第2天 22:57 22:57 -- 2356公里
K586相关线路
深圳西到东莞 深圳西到广州 深圳西到佛山 深圳西到肇庆 深圳西到阳春 深圳西到茂名 深圳西到茂名西 深圳西到化州 深圳西到河唇 深圳西到玉林 深圳西到贵港 深圳西到来宾 深圳西到柳江 深圳西到通道 深圳西到靖州 深圳西到会同 深圳西到怀化 深圳西到铜仁
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号