• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K256(空调快速) 返程

16:38

深圳西
42小时32分

11:10

合肥

车次16:38从深圳西始发,11:10到终点站合肥,历时42小时32分,全程共有14个停靠站,分别是:深圳西、惠州、河源、龙川、赣州、九江、宿松、太湖、天柱山、安庆西、桐城、庐江、舒城、合肥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳西站 第1天 16:38 16:38 -- 0公里
2 惠州站 第1天 18:31 18:36 5分 130公里
3 河源站 第1天 19:29 19:33 4分 210公里
4 龙川站 第1天 20:30 20:35 5分 285公里
5 赣州站 第1天 23:31 23:37 6分 526公里
6 九江站 第2天 05:51 06:10 19分 1073公里
7 宿松站 第2天 07:12 07:15 3分 1148公里
8 太湖站 第2天 07:43 07:47 4分 1182公里
9 天柱山站 第2天 08:13 08:17 4分 1216公里
10 安庆西站 第2天 08:41 08:45 4分 1244公里
11 桐城站 第2天 09:24 09:31 7分 1283公里
12 庐江站 第2天 09:56 10:00 4分 1321公里
13 舒城站 第2天 10:14 10:18 4分 1340公里
14 合肥站 第2天 11:10 11:10 -- 1400公里
K256相关线路
深圳西到惠州 深圳西到河源 深圳西到龙川 深圳西到赣州 深圳西到九江 深圳西到宿松 深圳西到太湖 深圳西到天柱山 深圳西到安庆西 深圳西到桐城 深圳西到庐江 深圳西到舒城 深圳西到合肥 惠州到河源 惠州到龙川 惠州到赣州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号