• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K9064(空调快速) 返程

10:50

深圳西
47小时15分

10:05

铜仁

车次10:50从深圳西始发,10:05到终点站铜仁,历时47小时15分,全程共有17个停靠站,分别是:深圳西、东莞、广州、韶关东、郴州、耒阳、衡阳、株洲、长沙、益阳、常德、石门县北、张家界、吉首、麻阳、怀化、铜仁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳西站 第1天 10:50 10:50 -- 0公里
2 东莞站 第1天 12:05 12:08 3分 91公里
3 广州站 第1天 13:17 13:37 20分 162公里
4 韶关东站 第1天 15:56 16:08 12分 383公里
5 郴州站 第1天 17:47 17:50 3分 536公里
6 耒阳站 第1天 18:45 18:47 2分 620公里
7 衡阳站 第1天 19:41 19:46 5分 683公里
8 株洲站 第1天 21:12 21:18 6分 817公里
9 长沙站 第1天 21:57 22:17 20分 869公里
10 益阳站 第1天 23:28 23:34 6分 966公里
11 常德站 第2天 00:40 00:46 6分 1067公里
12 石门县北站 第2天 01:45 02:10 25分 1147公里
13 张家界站 第2天 03:42 03:56 14分 1265公里
14 吉首站 第2天 05:48 06:02 14分 1390公里
15 麻阳站 第2天 07:01 07:04 3分 1449公里
16 怀化站 第2天 07:57 08:17 20分 1493公里
17 铜仁站 第2天 10:05 10:05 -- 1586公里
K9064相关线路
深圳西到东莞 深圳西到广州 深圳西到韶关东 深圳西到郴州 深圳西到耒阳 深圳西到衡阳 深圳西到株洲 深圳西到长沙 深圳西到益阳 深圳西到常德 深圳西到石门县北 深圳西到张家界 深圳西到吉首 深圳西到麻阳 深圳西到怀化 深圳西到铜仁
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号