• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K255(空调快速) 返程

18:10

合肥
44小时28分

14:38

深圳西

车次18:10从合肥始发,14:38到终点站深圳西,历时44小时28分,全程共有15个停靠站,分别是:合肥、舒城、庐江、桐城、安庆西、天柱山、太湖、宿松、黄梅、九江、南昌、赣州、龙川、河源、深圳西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥站 第1天 18:10 18:10 -- 0公里
2 舒城站 第1天 18:53 18:57 4分 60公里
3 庐江站 第1天 19:11 19:14 3分 79公里
4 桐城站 第1天 19:48 19:53 5分 117公里
5 安庆西站 第1天 20:20 20:26 6分 156公里
6 天柱山站 第1天 20:48 20:52 4分 184公里
7 太湖站 第1天 21:18 21:21 3分 218公里
8 宿松站 第1天 21:49 21:53 4分 252公里
9 黄梅站 第1天 22:12 22:16 4分 274公里
10 九江站 第1天 23:32 23:38 6分 327公里
11 南昌站 第2天 00:55 01:15 20分 462公里
12 赣州站 第2天 06:04 06:10 6分 874公里
13 龙川站 第2天 10:23 10:29 6分 1115公里
14 河源站 第2天 11:25 11:28 3分 1190公里
15 深圳西站 第2天 14:38 14:38 -- 1400公里
K255相关线路
合肥到舒城 合肥到庐江 合肥到桐城 合肥到安庆西 合肥到天柱山 合肥到太湖 合肥到宿松 合肥到黄梅 合肥到九江 合肥到南昌 合肥到赣州 合肥到龙川 合肥到河源 合肥到深圳西 舒城到庐江 舒城到桐城
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号