• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K8381(空调快速) 返程

08:15

合肥
6小时53分

15:08

黄山

车次08:15从合肥始发,15:08到终点站黄山,历时6小时53分,全程共有8个停靠站,分别是:合肥、巢湖、芜湖、宣城、宁国、绩溪县、歙县、黄山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥站 第1天 08:15 08:15 -- 0公里
2 巢湖站 第1天 09:04 09:07 3分 64公里
3 芜湖站 第1天 10:16 10:23 7分 141公里
4 宣城站 第1天 11:17 11:27 10分 205公里
5 宁国站 第1天 12:25 12:30 5分 250公里
6 绩溪县站 第1天 13:58 14:10 12分 337公里
7 歙县站 第1天 14:37 14:43 6分 365公里
8 黄山站 第1天 15:08 15:08 -- 387公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号