• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7256(高速动车) 返程

17:33

上海
3小时13分

20:46

合肥

车次17:33从上海始发,20:46到终点站合肥,历时3小时13分,全程共有9个停靠站,分别是:上海、安亭北、昆山南、苏州、无锡、惠山、常州、南京南、合肥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 17:33 17:33 -- 0公里
2 安亭北站 第1天 17:47 17:49 2分 29公里
3 昆山南站 第1天 17:59 18:01 2分 50公里
4 苏州站 第1天 18:13 18:15 2分 84公里
5 无锡站 第1天 18:30 18:32 2分 126公里
6 惠山站 第1天 18:41 18:43 2分 140公里
7 常州站 第1天 18:53 18:55 2分 165公里
8 南京南站 第1天 19:42 19:44 2分 311公里
9 合肥站 第1天 20:46 20:46 -- 465公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号