• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G261(高速动车) 返程

07:08

北京南
5小时33分

12:41

六安

车次07:08从北京南始发,12:41到终点站六安,历时5小时33分,全程共有11个停靠站,分别是:北京南、天津南、德州东、济南西、滕州东、徐州东、蚌埠南、淮南东、水家湖、合肥、六安。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 07:08 07:08 -- 0公里
2 天津南站 第1天 07:42 07:44 2分 122公里
3 德州东站 第1天 08:28 08:30 2分 314公里
4 济南西站 第1天 08:54 08:56 2分 406公里
5 滕州东站 第1天 09:39 09:41 2分 591公里
6 徐州东站 第1天 10:06 10:08 2分 692公里
7 蚌埠南站 第1天 10:45 10:49 4分 848公里
8 淮南东站 第1天 11:05 11:07 2分 891公里
9 水家湖站 第1天 11:16 11:18 2分 911公里
10 合肥站 第1天 11:41 12:02 21分 980公里
11 六安站 第1天 12:41 12:41 -- 1072公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号