• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1029(空调快速) 返程

11:36

合肥
42小时35分

06:11

东莞东

车次11:36从合肥始发,06:11到终点站东莞东,历时42小时35分,全程共有17个停靠站,分别是:合肥、庐江、桐城、安庆西、天柱山、宿松、黄梅、九江、南昌、向塘、新干、吉安、泰和、赣州、河源、惠州、东莞东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥站 第1天 11:36 11:36 -- 0公里
2 庐江站 第1天 12:29 12:33 4分 79公里
3 桐城站 第1天 13:07 13:10 3分 117公里
4 安庆西站 第1天 13:39 13:43 4分 156公里
5 天柱山站 第1天 14:06 14:10 4分 184公里
6 宿松站 第1天 15:09 15:13 4分 252公里
7 黄梅站 第1天 15:31 15:34 3分 274公里
8 九江站 第1天 16:26 16:32 6分 327公里
9 南昌站 第1天 18:05 18:20 15分 462公里
10 向塘站 第1天 18:41 19:11 30分 490公里
11 新干站 第1天 20:20 20:24 4分 602公里
12 吉安站 第1天 21:19 21:23 4分 688公里
13 泰和站 第1天 21:44 21:47 3分 722公里
14 赣州站 第2天 23:54 00:14 20分 881公里
15 河源站 第2天 04:22 04:27 5分 1197公里
16 惠州站 第2天 05:21 05:26 5分 1277公里
17 东莞东站 第2天 06:11 06:11 -- 1331公里
K1029相关线路
合肥到庐江 合肥到桐城 合肥到安庆西 合肥到天柱山 合肥到宿松 合肥到黄梅 合肥到九江 合肥到南昌 合肥到向塘 合肥到新干 合肥到吉安 合肥到泰和 合肥到赣州 合肥到河源 合肥到惠州 合肥到东莞东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号