• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

宣城火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1152 西安宣城杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
1154 杭州宣城西安

12:38

10:42次日

46小时04分
K101 北京宣城温州

23:20

05:49三天

54小时29分
K102 温州宣城北京

12:00

15:43次日

27小时43分
K1040 宁波宣城兰州

12:52

21:10次日

32小时18分
K1050 温州宣城青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1052 青岛北宣城温州

11:00

16:30次日

29小时30分
K1106 上海南宣城南阳

15:58

13:55次日

45小时57分
K1108 南阳宣城上海南

21:30

14:41次日

41小时11分
K1109 北京西宣城黄山

13:35

09:46次日

44小时11分
K1110 黄山宣城北京西

16:32

12:35次日

44小时03分
K1218 南昌宣城宁波

20:48

10:03次日

37小时15分
K1220 宁波宣城南昌

13:55

05:35次日

39小时40分
K1238 温州宣城郑州

15:10

12:53次日

45小时43分
K1240 郑州宣城温州

12:33

11:58次日

47小时25分
K1263 石家庄宣城杭州

14:45

10:51次日

44小时06分
K1264 杭州宣城石家庄

11:53

06:58次日

43小时05分
K1398 太原宣城温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K1437 漯河宣城宁波

16:00

09:05次日

41小时05分
K1438 宁波宣城漯河

19:48

14:48次日

43小时00分
K155 南京宣城昆明

16:23

07:10三天

62小时47分
K156 昆明宣城南京

19:17

09:48三天

62小时31分
K2276 杭州宣城郑州

15:44

07:37次日

39小时53分
K2278 郑州宣城杭州

22:30

14:06次日

39小时36分
K2906 温州宣城西安

07:00

13:39次日

30小时39分
K2908 西安宣城温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K306 兰州宣城温州

20:33

13:40三天

65小时07分
K308 温州宣城兰州

18:50

07:50三天

61小时00分
K34 深圳宣城苏州

12:17

17:05次日

28小时48分
K346 沈阳北宣城温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州宣城沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K36 苏州宣城深圳

18:02

22:33次日

28小时31分
K426 宁波宣城洛阳

18:03

17:24次日

47小时21分
K428 洛阳宣城宁波

16:38

15:15次日

46小时37分
K45 北京宣城福州

10:40

21:56次日

35小时16分
K46 福州宣城北京

18:12

05:07三天

58小时55分
K466 宁波宣城西安

13:31

13:21次日

47小时50分
K468 西安宣城宁波

14:46

14:41次日

47小时55分
K552 温州宣城牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江宣城温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K594 杭州宣城阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏宣城杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K655 呼和浩特东宣城杭州

16:11

06:06三天

61小时55分
K656 杭州宣城呼和浩特东

21:35

12:12三天

62小时37分
K8363 上海南宣城阜阳

20:02

09:25次日

37小时23分
K8381 合肥宣城黄山

08:15

15:08

6小时53分
K8382 黄山宣城合肥

12:49

19:16

6小时27分
K8409 淮北宣城黄山

08:30

19:00

10小时30分
K8410 黄山宣城合肥

08:03

14:38

6小时35分
K8418 上海宣城黄山

20:16

07:11次日

34小时55分
K8420 黄山宣城上海

20:08

08:03次日

35小时55分
K8499_1 阜阳宣城杭州

20:33

05:21次日

32小时48分
K8499_2 阜阳宣城宁波

17:45

05:45次日

36小时00分
K8500 宁波宣城亳州

19:30

08:59次日

37小时29分
K8563 亳州宣城宁波

19:13

07:28次日

36小时15分
K891 大同宣城杭州

12:00

13:03次日

25小时03分
K892 杭州宣城大同

19:15

21:02次日

25小时47分
T152 广州宣城泰州

09:00

10:56次日

25小时56分
T154 泰州宣城广州

15:35

17:00次日

25小时25分
T326 宁波宣城郑州

14:11

06:54次日

40小时43分
T328 郑州宣城宁波

18:43

11:47次日

41小时04分
宣城始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号