• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K1110(空调快速) 返程

16:32

黄山
44小时03分

12:35

北京西

车次16:32从黄山始发,12:35到终点站北京西,历时44小时03分,全程共有19个停靠站,分别是:黄山、绩溪县、宣城、芜湖、巢湖、合肥、阜阳、商丘南、菏泽、郓城、聊城、清河城、枣强、衡水、饶阳、肃宁、霸州、黄村、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 黄山站 第1天 16:32 16:32 -- 0公里
2 绩溪县站 第1天 17:21 17:25 4分 50公里
3 宣城站 第1天 19:31 19:38 7分 182公里
4 芜湖站 第1天 20:33 20:39 6分 246公里
5 巢湖站 第1天 21:38 21:42 4分 323公里
6 合肥站 第1天 22:37 22:48 11分 387公里
7 阜阳站 第2天 01:24 01:39 15分 608公里
8 商丘南站 第2天 03:25 03:30 5分 776公里
9 菏泽站 第2天 04:37 04:40 3分 881公里
10 郓城站 第2天 05:13 05:15 2分 937公里
11 聊城站 第2天 06:14 06:17 3分 1037公里
12 清河城站 第2天 07:15 07:17 2分 1109公里
13 枣强站 第2天 07:47 07:49 2分 1158公里
14 衡水站 第2天 08:16 08:30 14分 1189公里
15 饶阳站 第2天 09:07 09:27 20分 1251公里
16 肃宁站 第2天 09:43 09:52 9分 1275公里
17 霸州站 第2天 10:49 10:51 2分 1371公里
18 黄村站 第2天 11:57 12:14 17分 1440公里
19 北京西站 第2天 12:35 12:35 -- 1463公里
K1110相关线路
黄山到绩溪县 黄山到宣城 黄山到芜湖 黄山到巢湖 黄山到合肥 黄山到阜阳 黄山到商丘南 黄山到菏泽 黄山到郓城 黄山到聊城 黄山到清河城 黄山到枣强 黄山到衡水 黄山到饶阳 黄山到肃宁 黄山到霸州 黄山到黄村 黄山到北京西
展开
黄山出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号