• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K1109(空调快速) 返程

13:35

北京西
44小时11分

09:46

黄山

车次13:35从北京西始发,09:46到终点站黄山,历时44小时11分,全程共有17个停靠站,分别是:北京西、任丘、衡水、大营镇、清河城、聊城、郓城、菏泽、亳州、阜阳、淮南、合肥、巢湖、芜湖、宣城、绩溪县、黄山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 13:35 13:35 -- 0公里
2 任丘站 第1天 15:04 15:06 2分 147公里
3 衡水站 第1天 16:28 16:34 6分 274公里
4 大营镇站 第1天 17:08 17:18 10分 325公里
5 清河城站 第1天 17:44 17:46 2分 354公里
6 聊城站 第1天 18:39 18:45 6分 426公里
7 郓城站 第1天 19:44 19:47 3分 526公里
8 菏泽站 第1天 20:22 20:25 3分 582公里
9 亳州站 第1天 22:26 22:39 13分 751公里
10 阜阳站 第2天 23:48 00:03 15分 855公里
11 淮南站 第2天 01:27 01:31 4分 981公里
12 合肥站 第2天 02:41 02:56 15分 1076公里
13 巢湖站 第2天 03:45 03:56 11分 1140公里
14 芜湖站 第2天 05:06 05:12 6分 1217公里
15 宣城站 第2天 06:06 06:10 4分 1281公里
16 绩溪县站 第2天 08:25 08:34 9分 1413公里
17 黄山站 第2天 09:46 09:46 -- 1463公里
K1109相关线路
北京西到任丘 北京西到衡水 北京西到大营镇 北京西到清河城 北京西到聊城 北京西到郓城 北京西到菏泽 北京西到亳州 北京西到阜阳 北京西到淮南 北京西到合肥 北京西到巢湖 北京西到芜湖 北京西到宣城 北京西到绩溪县 北京西到黄山
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号