• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

聊城火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1303 北京西聊城郑州

22:35

09:23次日

34小时48分
1304 郑州聊城北京西

07:50

21:18

13小时28分
K1012 上海聊城石家庄北

15:05

13:20次日

46小时15分
K1014 石家庄北聊城上海

15:30

13:07次日

45小时37分
K105 北京西聊城深圳

23:16

04:20三天

53小时04分
K106 深圳聊城北京西

10:31

16:25次日

29小时54分
K1062 哈尔滨西聊城重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆聊城哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1071 北京西聊城安庆

12:10

06:18次日

42小时08分
K1072 安庆聊城北京西

18:00

10:59次日

40小时59分
K1109 北京西聊城黄山

13:35

09:46次日

44小时11分
K1110 黄山聊城北京西

16:32

12:35次日

44小时03分
K1215 石家庄聊城青岛北

21:35

08:52次日

35小时17分
K1216 青岛北聊城石家庄

10:09

21:18

11小时09分
K126 西安聊城长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K1263 石家庄聊城杭州

14:45

10:51次日

44小时06分
K1264 杭州聊城石家庄

11:53

06:58次日

43小时05分
K128 长春聊城西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K1282 深圳东聊城济南

15:40

19:15次日

27小时35分
K1284 济南聊城深圳东

10:25

13:23次日

26小时58分
K1292 太原聊城烟台

17:25

10:18次日

40小时53分
K1294 烟台聊城太原

17:38

09:50次日

40小时12分
K1396 温州聊城太原

14:50

20:22次日

29小时32分
K1398 太原聊城温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K1453 北京西聊城赣州

12:21

11:40次日

47小时19分
K1454_1 赣州聊城北京西

11:20

11:16次日

47小时56分
K1454_2 赣州聊城北京西

11:23

11:16次日

47小时53分
K147 北京西聊城阜阳

09:43

20:06

10小时23分
K148 阜阳聊城北京西

21:20

08:33次日

35小时13分
K1511 聊城义乌

12:53

08:31次日

43小时38分
K1512 义乌聊城

11:03

08:08次日

45小时05分
K1613 北京聊城连云港东

10:28

23:29

13小时01分
K1614 连云港东聊城北京

18:05

09:23次日

39小时18分
K1620 深圳东聊城天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1622 天津聊城深圳东

22:20

06:22三天

56小时02分
K1901 北京聊城日照

23:26

12:45次日

37小时19分
K1902 日照聊城北京

08:15

22:00

13小时45分
K2046 西安聊城沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北聊城西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K2386 南宁聊城长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春聊城南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K330 洛阳聊城天津

17:00

06:14次日

37小时14分
K332 天津聊城洛阳

19:52

08:39次日

36小时47分
K4159_1 北京西聊城合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4159_2 北京西聊城合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4160_1 合肥聊城北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K4160_2 合肥聊城北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K5506 菏泽聊城烟台

11:56

23:18

11小时22分
K5508 烟台聊城菏泽

23:30

09:46次日

34小时16分
K564 南通聊城太原

12:58

08:50次日

43小时52分
K566 太原聊城南通

15:55

10:19次日

42小时24分
K567 东莞东聊城齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔聊城东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K571 北京西聊城厦门

16:53

21:58次日

29小时05分
K572 厦门聊城北京西

08:41

12:56次日

28小时15分
K710 青岛聊城包头

12:42

14:33次日

25小时51分
K712 包头聊城青岛

10:03

10:18次日

24小时15分
K715 大连聊城郑州

13:36

13:32次日

47小时56分
K716 郑州聊城大连

14:55

15:04次日

24小时09分
K726 昆明聊城哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西聊城昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K729 广州东聊城大同

14:50

05:29三天

62小时39分
K731 大同聊城广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K8322 济南聊城

10:05

11:58

1小时53分
K8324 聊城济南

08:30

11:31

3小时01分
K849 保定聊城上海

14:35

13:55次日

47小时20分
K850 上海聊城保定

12:34

11:57次日

47小时23分
K876 昆明聊城烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台聊城昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K891 大同聊城杭州

12:00

13:03次日

25小时03分
K892 杭州聊城大同

19:15

21:02次日

25小时47分
K926 郑州聊城哈尔滨东

15:24

18:41次日

27小时17分
K928 哈尔滨东聊城郑州

07:20

13:52次日

30小时32分
K973 哈尔滨西聊城襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳聊城哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T182 汉口聊城哈尔滨西

15:04

18:23次日

27小时19分
T184 哈尔滨西聊城汉口

07:38

11:00次日

27小时22分
T7576 济南聊城菏泽

15:16

18:05

2小时49分
T7578 菏泽聊城济南

07:22

10:19

2小时57分
Z107 北京西聊城深圳

19:53

18:10次日

46小时17分
Z108 深圳聊城北京西

14:50

13:15次日

46小时25分
Z133 北京西聊城井冈山

19:15

10:44次日

39小时29分
Z182 深圳东聊城临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河聊城深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z186 深圳聊城沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北聊城深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
Z307 北京西聊城厦门

16:00

10:49次日

42小时49分
Z308 厦门聊城北京西

17:25

12:06次日

42小时41分
Z385 长春聊城三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚聊城长春

07:10

11:43三天

52小时33分
Z601 北京聊城菏泽

08:51

14:00

5小时09分
Z602 菏泽聊城北京

14:52

20:08

5小时16分
Z71 北京聊城三明北

18:48

10:55次日

40小时07分
Z72 三明北聊城北京

14:49

06:28次日

39小时39分
聊城始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号