• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K1453(空调快速) 返程

12:21

北京西
47小时19分

11:40

赣州

车次12:21从北京西始发,11:40到终点站赣州,历时47小时19分,全程共有23个停靠站,分别是:北京西、任丘、衡水、大营镇、临清、聊城、郓城、菏泽、商丘南、亳州、阜阳、淮滨、潢川、光山、新县、麻城、浠水、九江、南昌、向塘、吉安、兴国、赣州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 12:21 12:21 -- 0公里
2 任丘站 第1天 13:50 13:52 2分 147公里
3 衡水站 第1天 15:32 15:47 15分 274公里
4 大营镇站 第1天 16:20 16:23 3分 325公里
5 临清站 第1天 17:11 17:15 4分 380公里
6 聊城站 第1天 17:49 17:55 6分 426公里
7 郓城站 第1天 19:08 19:10 2分 526公里
8 菏泽站 第1天 19:45 19:47 2分 582公里
9 商丘南站 第1天 20:57 21:00 3分 687公里
10 亳州站 第1天 21:41 21:45 4分 751公里
11 阜阳站 第1天 22:54 23:07 13分 855公里
12 淮滨站 第2天 00:03 00:13 10分 916公里
13 潢川站 第2天 00:51 00:54 3分 971公里
14 光山站 第2天 01:09 01:12 3分 1006公里
15 新县站 第2天 01:38 01:40 2分 1031公里
16 麻城站 第2天 02:21 02:28 7分 1091公里
17 浠水站 第2天 03:29 03:33 4分 1187公里
18 九江站 第2天 05:01 05:05 4分 1314公里
19 南昌站 第2天 06:33 06:59 26分 1449公里
20 向塘站 第2天 07:20 07:25 5分 1477公里
21 吉安站 第2天 09:31 09:35 4分 1675公里
22 兴国站 第2天 10:48 10:52 4分 1788公里
23 赣州站 第2天 11:40 11:40 -- 1861公里
K1453相关线路
北京西到任丘 北京西到衡水 北京西到大营镇 北京西到临清 北京西到聊城 北京西到郓城 北京西到菏泽 北京西到商丘南 北京西到亳州 北京西到阜阳 北京西到淮滨 北京西到潢川 北京西到光山 北京西到新县 北京西到麻城 北京西到浠水 北京西到九江 北京西到南昌
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号