• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K1294(空调快速) 返程

17:38

烟台
40小时12分

09:50

太原

车次17:38从烟台始发,09:50到终点站太原,历时40小时12分,全程共有18个停靠站,分别是:烟台、桃村、海阳、莱阳、莱西、蓝村、胶州、高密、潍坊、青州市、淄博、济南东、聊城、衡水、藁城、石家庄北、阳泉北、太原。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 烟台站 第1天 17:38 17:38 -- 0公里
2 桃村站 第1天 18:23 18:27 4分 54公里
3 海阳站 第1天 18:42 18:46 4分 73公里
4 莱阳站 第1天 19:10 19:15 5分 105公里
5 莱西站 第1天 19:33 19:38 5分 128公里
6 蓝村站 第1天 20:28 20:31 3分 183公里
7 胶州站 第1天 20:47 20:50 3分 204公里
8 高密站 第1天 21:14 21:17 3分 229公里
9 潍坊站 第1天 22:00 22:03 3分 314公里
10 青州市站 第1天 22:35 22:38 3分 371公里
11 淄博站 第1天 23:04 23:09 5分 414公里
12 济南东站 第2天 00:13 00:29 16分 521公里
13 聊城站 第2天 03:05 03:32 27分 648公里
14 衡水站 第2天 05:15 05:21 6分 704公里
15 藁城站 第2天 06:18 06:20 2分 789公里
16 石家庄北站 第2天 06:57 07:16 19分 836公里
17 阳泉北站 第2天 08:23 08:50 27分 940公里
18 太原站 第2天 09:50 09:50 -- 1061公里
K1294相关线路
烟台到桃村 烟台到海阳 烟台到莱阳 烟台到莱西 烟台到蓝村 烟台到胶州 烟台到高密 烟台到潍坊 烟台到青州市 烟台到淄博 烟台到济南东 烟台到聊城 烟台到衡水 烟台到藁城 烟台到石家庄北 烟台到阳泉北 烟台到太原
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号