• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G462(高速动车) 返程

09:10

烟台
8小时05分

17:15

上海虹桥

车次09:10从烟台始发,17:15到终点站上海虹桥,历时8小时05分,全程共有16个停靠站,分别是:烟台、海阳北、莱阳、莱西北、即墨北、潍坊、淄博、济南、泰安、曲阜东、徐州东、定远、南京南、无锡东、苏州北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 烟台站 第1天 09:10 09:10 -- 0公里
2 海阳北站 第1天 09:44 09:45 1分 71公里
3 莱阳站 第1天 09:59 10:01 2分 98公里
4 莱西北站 第1天 10:12 10:13 1分 119公里
5 即墨北站 第1天 10:33 10:35 2分 168公里
6 潍坊站 第1天 11:28 11:30 2分 325公里
7 淄博站 第1天 12:06 12:08 2分 425公里
8 济南站 第1天 12:55 12:57 2分 535公里
9 泰安站 第1天 13:21 13:23 2分 597公里
10 曲阜东站 第1天 13:43 13:45 2分 667公里
11 徐州东站 第1天 14:21 14:28 7分 824公里
12 定远站 第1天 15:19 15:21 2分 1034公里
13 南京南站 第1天 15:51 15:53 2分 1155公里
14 无锡东站 第1天 16:37 16:39 2分 1342公里
15 苏州北站 第1天 16:50 16:52 2分 1369公里
16 上海虹桥站 第1天 17:15 17:15 -- 1450公里
G462相关线路
烟台到海阳北 烟台到莱阳 烟台到莱西北 烟台到即墨北 烟台到潍坊 烟台到淄博 烟台到济南 烟台到泰安 烟台到曲阜东 烟台到徐州东 烟台到定远 烟台到南京南 烟台到无锡东 烟台到苏州北 烟台到上海虹桥 海阳北到莱阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号