• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

石家庄北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
6031 石家庄北太原

07:28

13:27

5小时59分
6032 太原石家庄北

14:38

20:38

6小时00分
6033 石家庄北太原

15:12

21:12

6小时00分
6034 太原石家庄北

06:30

12:30

6小时00分
K1012 上海石家庄北

15:05

13:20次日

46小时15分
K1014 石家庄北上海

15:30

13:07次日

45小时37分
K1082 乌鲁木齐石家庄北齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔石家庄北乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K1115 北京西石家庄北包头

12:52

06:02次日

41小时10分
K1117 包头石家庄北北京西

19:11

11:45次日

40小时34分
K1285 银川石家庄北青岛

18:30

16:37次日

46小时07分
K1286 青岛石家庄北银川

11:33

09:50次日

46小时17分
K1292 太原石家庄北烟台

17:25

10:18次日

40小时53分
K1294 烟台石家庄北太原

17:38

09:50次日

40小时12分
K1331 银川石家庄北上海

12:22

15:51次日

27小时29分
K1332 上海石家庄北银川

18:17

23:58次日

29小时41分
K1336 济南石家庄北伊宁

16:08

17:46三天

49小时38分
K1338 伊宁石家庄北济南

10:17

11:41三天

49小时24分
K1396 温州石家庄北太原

14:50

20:22次日

29小时32分
K1398 太原石家庄北温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K1572 长春石家庄北重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K1574 重庆北石家庄北长春

14:57

11:30三天

68小时33分
K1805 银川石家庄北杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K1806 杭州石家庄北银川

11:44

21:50次日

34小时06分
K213 天津石家庄北西安

14:33

10:02次日

43小时29分
K214 西安石家庄北天津

11:33

07:33次日

44小时00分
K257 天津石家庄北成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K258 成都石家庄北天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K372 上海石家庄北太原

16:03

12:25次日

44小时22分
K374 太原石家庄北上海

16:13

14:46次日

46小时33分
K520 太原石家庄北秦皇岛

18:25

09:39次日

39小时14分
K5203 天津石家庄北潞城

07:01

20:58

13小时57分
K5204 潞城石家庄北天津

08:55

22:04

13小时09分
K522 秦皇岛石家庄北太原

18:13

08:01次日

37小时48分
K5275 石家庄北阳泉

08:20

10:35

2小时15分
K5276 阳泉石家庄北

11:15

13:29

2小时14分
K5277 石家庄北阳泉

14:10

16:29

2小时19分
K5278 阳泉石家庄北

17:12

19:35

2小时23分
K548 哈尔滨东石家庄北成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯石家庄北成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K564 南通石家庄北太原

12:58

08:50次日

43小时52分
K566 太原石家庄北南通

15:55

10:19次日

42小时24分
K609 北京石家庄北韩城

23:53

15:28次日

39小时35分
K610 韩城石家庄北北京

14:20

05:14次日

38小时54分
K729 广州东石家庄北大同

14:50

05:29三天

62小时39分
K731 大同石家庄北广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K7709 天津石家庄北

06:20

12:54

6小时34分
K7710 石家庄北天津

13:39

20:41

7小时02分
K7766 石家庄北承德

07:25

19:13

11小时48分
K7768 承德石家庄北

06:25

18:32

12小时07分
K866 运城石家庄北唐山

13:36

07:12次日

41小时36分
K868 唐山石家庄北临汾

19:45

11:51次日

40小时06分
K882 青岛北石家庄北太原

19:25

06:18次日

34小时53分
K884 太原石家庄北青岛北

21:38

09:17次日

35小时39分
K891 大同石家庄北杭州

12:00

13:03次日

25小时03分
K892 杭州石家庄北大同

19:15

21:02次日

25小时47分
T175 北京西石家庄北西宁

13:05

10:41次日

45小时36分
T176 西宁石家庄北北京西

12:05

09:35次日

45小时30分
T41 北京西石家庄北西安

14:22

05:36次日

39小时14分
T42 西安石家庄北北京西

19:39

09:31次日

37小时52分
T7 北京西石家庄北成都

16:40

20:36次日

27小时56分
T8 成都石家庄北北京西

08:30

12:31次日

28小时01分
Y503 衡水石家庄北

12:12

13:47

1小时35分
Y504 石家庄北衡水

15:22

16:56

1小时34分
Y532 石家庄北沙岭子西

06:16

19:50

13小时34分
Y534 沙岭子西石家庄北

10:16

21:19

11小时03分
Z192 太原石家庄北沈阳北

20:58

10:12次日

37小时14分
Z194 沈阳北石家庄北太原

17:50

07:09次日

37小时19分
Z196 上海石家庄北太原

18:51

08:28次日

37小时37分
Z198 太原石家庄北上海

20:00

09:53次日

37小时53分
Z21 北京西石家庄北拉萨

20:00

12:40三天

64小时40分
Z22 拉萨石家庄北北京西

15:30

08:20三天

64小时50分
Z267 呼和浩特石家庄北上海

10:28

11:59次日

25小时31分
Z268 上海石家庄北呼和浩特

14:54

18:02次日

27小时08分
Z275 银川石家庄北北京西

20:52

08:34次日

35小时42分
Z277 北京西石家庄北银川

20:06

06:53次日

34小时47分
Z43 北京西石家庄北西安

20:12

09:55次日

37小时43分
Z44 西安石家庄北北京西

19:27

08:22次日

36小时55分
Z55 北京西石家庄北兰州

14:58

07:34次日

40小时36分
Z56 兰州石家庄北北京西

20:40

13:36次日

40小时56分
Z69 北京西石家庄北乌鲁木齐

10:00

17:16次日

31小时16分
Z70 乌鲁木齐石家庄北北京西

13:39

20:22次日

30小时43分
石家庄北始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号