• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K1338(空调快速) 返程

10:17

伊宁
49小时24分

11:41

济南

车次10:17从伊宁始发,11:41到终点站济南,历时49小时24分,全程共有33个停靠站,分别是:伊宁、尼勒克、精河南、奎屯、沙湾县、石河子、玛纳斯、乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、嘉峪关、酒泉、张掖、金昌、武威、中卫、定边、靖边、汾阳、太原、阳泉北、石家庄北、晋州、辛集、衡水、德州、平原、禹城、晏城、济南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 伊宁站 第1天 10:17 10:17 -- 0公里
2 尼勒克站 第1天 11:04 11:07 3分 72公里
3 精河南站 第1天 13:23 13:35 12分 200公里
4 奎屯站 第1天 15:51 16:03 12分 372公里
5 沙湾县站 第1天 16:41 16:44 3分 432公里
6 石河子站 第1天 17:44 17:48 4分 469公里
7 玛纳斯站 第1天 18:05 18:08 3分 480公里
8 乌鲁木齐站 第1天 19:42 19:59 17分 604公里
9 乌鲁木齐南站 第1天 20:14 20:29 15分 613公里
10 吐鲁番站 第1天 22:06 22:12 6分 758公里
11 鄯善站 第1天 23:39 23:45 6分 906公里
12 哈密站 第2天 02:21 02:29 8分 1169公里
13 柳园站 第2天 05:47 05:54 7分 1490公里
14 嘉峪关站 第2天 09:18 09:26 8分 1787公里
15 酒泉站 第2天 09:45 09:48 3分 1809公里
16 张掖站 第2天 11:52 11:58 6分 2010公里
17 金昌站 第2天 13:52 13:58 6分 2180公里
18 武威站 第2天 14:47 14:53 6分 2254公里
19 中卫站 第2天 18:22 18:37 15分 2511公里
20 定边站 第2天 21:34 21:38 4分 2742公里
21 靖边站 第2天 22:46 22:52 6分 2847公里
22 汾阳站 第3天 02:29 02:33 4分 3159公里
23 太原站 第3天 04:33 04:57 24分 3258公里
24 阳泉北站 第3天 05:55 05:57 2分 3379公里
25 石家庄北站 第3天 07:02 07:10 8分 3483公里
26 晋州站 第3天 07:49 07:51 2分 3547公里
27 辛集站 第3天 08:06 08:08 2分 3568公里
28 衡水站 第3天 08:45 08:49 4分 3615公里
29 德州站 第3天 09:53 09:55 2分 3677公里
30 平原站 第3天 10:18 10:20 2分 3712公里
31 禹城站 第3天 10:44 10:46 2分 3745公里
32 晏城站 第3天 11:00 11:02 2分 3763公里
33 济南站 第3天 11:41 11:41 -- 3795公里
K1338相关线路
伊宁到尼勒克 伊宁到精河南 伊宁到奎屯 伊宁到沙湾县 伊宁到石河子 伊宁到玛纳斯 伊宁到乌鲁木齐 伊宁到乌鲁木齐南 伊宁到吐鲁番 伊宁到鄯善 伊宁到哈密 伊宁到柳园 伊宁到嘉峪关 伊宁到酒泉 伊宁到张掖 伊宁到金昌 伊宁到武威 伊宁到中卫
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号