• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

中卫火车站时刻表

  • 地址:宁夏回族自治区中卫市中卫车站
  • 联系电话:0931-12306
  • 所属铁路局:兰州铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2635 呼和浩特中卫兰州西

16:15

09:32次日

41小时17分
2636 兰州西中卫呼和浩特

10:48

06:03次日

43小时15分
7511 银川中卫长庆桥

06:20

19:34

13小时14分
7513 长庆桥中卫银川

08:59

22:48

13小时49分
7519 中卫武威

16:50

23:12

6小时22分
7520 武威中卫

09:36

16:18

6小时42分
7531 银川中卫

07:26

15:02

7小时36分
7532 中卫银川

15:23

23:27

8小时04分
K1082 乌鲁木齐中卫齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔中卫乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K1085 西安中卫银川

17:38

07:53次日

38小时15分
K1087 银川中卫西安

18:00

08:28次日

38小时28分
K1295 银川中卫广州

21:28

14:09三天

64小时41分
K1296 广州中卫银川

18:06

10:25三天

64小时19分
K1305 西安中卫银川

18:35

09:08次日

38小时33分
K1307 银川中卫西安

16:56

08:17次日

39小时21分
K1336 济南中卫伊宁

16:08

17:46三天

49小时38分
K1338 伊宁中卫济南

10:17

11:41三天

49小时24分
K1518 西宁中卫沈阳北

12:20

06:31三天

66小时11分
K1520 沈阳北中卫西宁

12:33

08:17三天

67小时44分
K1615 银川中卫成都

11:58

13:51次日

25小时53分
K1616 成都中卫银川

15:03

21:18次日

30小时15分
K195 呼和浩特东中卫成都

06:22

14:25次日

32小时03分
K196 成都中卫呼和浩特东

15:45

22:44次日

30小时59分
K359 银川中卫上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K360 上海中卫银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K41 北京中卫敦煌

21:40

12:20三天

62小时40分
K43 敦煌中卫北京

07:30

19:42次日

36小时12分
K815 银川中卫西宁

22:40

10:08次日

35小时28分
K816 西宁中卫银川

19:20

07:01次日

35小时41分
K886 兰州西中卫天津

07:38

13:56次日

30小时18分
K888 天津中卫兰州西

21:38

05:42三天

56小时04分
K9663 长庆桥中卫兰州

19:57

09:19次日

37小时22分
K9664 兰州中卫长庆桥

19:59

08:39次日

36小时40分
K9881 银川中卫陇南

07:30

19:40

12小时10分
K9883 陇南中卫银川

07:25

20:19

12小时54分
T175 北京西中卫西宁

13:05

10:41次日

45小时36分
T176 西宁中卫北京西

12:05

09:35次日

45小时30分
T302 长春中卫乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐中卫长春

07:38

17:39三天

58小时01分
Z179 北京中卫乌鲁木齐

15:00

06:19三天

63小时19分
Z180 乌鲁木齐中卫北京

18:23

09:45三天

63小时22分
Z21 北京西中卫拉萨

20:00

12:40三天

64小时40分
Z22 拉萨中卫北京西

15:30

08:20三天

64小时50分
Z311 呼和浩特中卫西宁

17:20

13:58次日

44小时38分
Z312 西宁中卫呼和浩特

15:50

14:32次日

46小时42分
Z55 北京西中卫兰州

14:58

07:34次日

40小时36分
Z56 兰州中卫北京西

20:40

13:36次日

40小时56分
Z69 北京西中卫乌鲁木齐

10:00

17:16次日

31小时16分
Z70 乌鲁木齐中卫北京西

13:39

20:22次日

30小时43分
中卫始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号