• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年11月28日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

K360(空调快速) 返程

09:23

上海
34小时11分

19:34

银川

车次09:23从上海始发,19:34到终点站银川,历时34小时11分,全程共有31个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、镇江、南京、滁州北、蚌埠、宿州、徐州、砀山、商丘、宁陵县、民权、兰考、开封、郑州、巩义、洛阳、三门峡、西安、咸阳、陇县、平凉、固原、同心、中卫、中宁、青铜峡、银川。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 09:23 09:23 -- 0公里
2 昆山站 第1天 09:57 10:01 4分 49公里
3 苏州站 第1天 10:25 10:29 4分 84公里
4 无锡站 第1天 10:57 11:01 4分 126公里
5 常州站 第1天 11:28 11:31 3分 165公里
6 镇江站 第1天 12:15 12:18 3分 237公里
7 南京站 第1天 13:08 13:14 6分 301公里
8 滁州北站 第1天 13:52 13:55 3分 358公里
9 蚌埠站 第1天 15:19 15:26 7分 485公里
10 宿州站 第1天 16:42 16:52 10分 575公里
11 徐州站 第1天 17:45 17:53 8分 649公里
12 砀山站 第1天 18:47 18:57 10分 732公里
13 商丘站 第1天 19:53 20:05 12分 795公里
14 宁陵县站 第1天 20:32 20:36 4分 830公里
15 民权站 第1天 20:50 20:54 4分 847公里
16 兰考站 第1天 21:16 21:20 4分 883公里
17 开封站 第1天 21:51 21:56 5分 926公里
18 郑州站 第1天 22:47 23:08 21分 998公里
19 巩义站 第2天 00:11 00:14 3分 1068公里
20 洛阳站 第2天 01:07 01:11 4分 1122公里
21 三门峡站 第2天 02:52 02:55 3分 1244公里
22 西安站 第2天 06:15 06:35 20分 1509公里
23 咸阳站 第2天 06:53 07:01 8分 1532公里
24 陇县站 第2天 09:51 09:56 5分 1742公里
25 平凉站 第2天 11:41 11:51 10分 1845公里
26 固原站 第2天 13:23 13:35 12分 1936公里
27 同心站 第2天 15:08 15:10 2分 2055公里
28 中卫站 第2天 16:44 17:00 16分 2153公里
29 中宁站 第2天 17:35 17:37 2分 2197公里
30 青铜峡站 第2天 18:20 18:22 2分 2249公里
31 银川站 第2天 19:34 19:34 -- 2315公里
K360相关线路
上海到昆山 上海到苏州 上海到无锡 上海到常州 上海到镇江 上海到南京 上海到滁州北 上海到蚌埠 上海到宿州 上海到徐州 上海到砀山 上海到商丘 上海到宁陵县 上海到民权 上海到兰考 上海到开封 上海到郑州 上海到巩义
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号