• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月05日 (农历十月初九)

下载客户端,马上抢火车票

咸阳火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1148 宝鸡咸阳连云港东

16:00

09:52次日

41小时52分
1150 连云港东咸阳宝鸡

16:15

10:36次日

42小时21分
7001 西安咸阳韩城

13:10

19:53

6小时43分
7003 韩城咸阳西安

08:02

14:42

6小时40分
8355 西安咸阳阎良

12:13

14:44

2小时31分
8357 阎良咸阳西安

10:08

12:35

2小时27分
8375 西安咸阳长武

08:00

12:05

4小时05分
8376 长武咸阳西安

14:07

18:24

4小时17分
K1004 重庆咸阳宝鸡

21:22

11:36次日

38小时14分
K1028 兰州咸阳青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1042 兰州咸阳宁波

22:02

08:09三天

58小时07分
K1085 西安咸阳银川

17:38

07:53次日

38小时15分
K1087 银川咸阳西安

18:00

08:28次日

38小时28分
K1295 银川咸阳广州

21:28

14:09三天

64小时41分
K1296 广州咸阳银川

18:06

10:25三天

64小时19分
K1305 西安咸阳银川

18:35

09:08次日

38小时33分
K1307 银川咸阳西安

16:56

08:17次日

39小时21分
K131 深圳西咸阳兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1310 西宁咸阳东莞东

20:00

13:17三天

65小时17分
K132 兰州咸阳深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1352 乌鲁木齐咸阳连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1538 乌鲁木齐咸阳南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K170 喀什咸阳西安

14:29

18:32三天

52小时03分
K176 乌鲁木齐咸阳郑州

21:54

15:15三天

65小时21分
K178 西宁咸阳郑州

11:20

08:18次日

44小时58分
K2188 西宁咸阳上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K226 广州咸阳兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州咸阳广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K359 银川咸阳上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K360 上海咸阳银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K367 西安咸阳敦煌

10:27

08:38次日

46小时11分
K369 敦煌咸阳西安

09:12

09:27次日

24小时15分
K378 西宁咸阳上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K419 泰州咸阳兰州

16:15

20:46次日

28小时31分
K420 兰州咸阳泰州

08:40

13:19次日

28小时39分
K4237 北京西咸阳兰州

14:35

19:55次日

29小时20分
K4238 兰州西咸阳北京西

07:50

13:16次日

29小时26分
K4611 西安咸阳西宁

21:00

09:00次日

36小时00分
K4612 西宁咸阳西安

20:35

10:57次日

38小时22分
K4628 安康咸阳乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4628 安康咸阳乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4630 乌鲁木齐咸阳安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K4630 乌鲁木齐咸阳安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K5450 宝鸡咸阳西安

14:13

16:28

2小时15分
K5451 西安咸阳彬县

09:20

11:36

2小时16分
K5452 彬县咸阳西安

12:45

15:10

2小时25分
K594 杭州咸阳阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K624 武昌咸阳西宁

10:43

11:25次日

24小时42分
K679 西安咸阳乌鲁木齐

20:28

07:23三天

58小时55分
K680 乌鲁木齐咸阳西安

22:04

10:42三天

60小时38分
K8155 西安咸阳宝鸡

09:30

12:20

2小时50分
K8156 宝鸡咸阳西安

19:45

22:10

2小时25分
K8157 西安咸阳宝鸡

19:40

21:50

2小时10分
K8158 宝鸡咸阳西安

07:52

09:58

2小时06分
K8159 西安咸阳宝鸡

16:52

19:38

2小时46分
K8160 宝鸡咸阳西安

09:49

12:07

2小时18分
K8168 宝鸡咸阳榆林

11:41

22:10

10小时29分
K8199 西安咸阳宝鸡

10:52

13:30

2小时38分
K8200 宝鸡咸阳西安

15:35

17:57

2小时22分
T114 兰州咸阳杭州

14:15

18:53次日

28小时38分
T308 乌鲁木齐咸阳福州

17:38

19:47三天

50小时09分
T4231 神木咸阳宝鸡

12:25

23:36

11小时11分
T4232 宝鸡咸阳神木

20:35

10:04次日

37小时29分
T4233 西安咸阳宝鸡

13:56

15:56

2小时00分
T4235 潼关咸阳宝鸡

14:40

19:50

5小时10分
T4236 宝鸡咸阳潼关

09:35

13:52

4小时17分
T56 宝鸡咸阳天津

18:17

12:58次日

42小时41分
T58 天津咸阳宝鸡

14:04

07:45次日

41小时41分
T7015 西安咸阳宝鸡

09:01

11:35

2小时34分
Z9221 西安咸阳宝鸡

08:35

10:45

2小时10分
Z9222 宝鸡咸阳西安

11:25

13:22

1小时57分
咸阳始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号