• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K594(空调快速) 返程

10:17

杭州
92小时43分

07:00

阿克苏

车次10:17从杭州始发,07:00到终点站阿克苏,历时92小时43分,全程共有48个停靠站,分别是:杭州、德清西、长兴南、广德、宣城、芜湖、巢湖、合肥、蚌埠、徐州、砀山、商丘、开封、郑州、洛阳、三门峡、灵宝、华山、渭南、西安、咸阳、兴平、武功、杨陵、蔡家坡、宝鸡、甘谷、天水、武山、陇西、兰州、武威、金昌、张掖、嘉峪关、玉门、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、马兰、和硕、焉耆、库尔勒、轮台、库车、新和、阿克苏。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州站 第1天 10:17 10:17 -- 0公里
2 德清西站 第1天 10:58 11:02 4分 68公里
3 长兴南站 第1天 11:42 11:46 4分 126公里
4 广德站 第1天 12:21 12:24 3分 177公里
5 宣城站 第1天 13:08 13:12 4分 240公里
6 芜湖站 第1天 14:07 14:13 6分 304公里
7 巢湖站 第1天 15:12 15:16 4分 381公里
8 合肥站 第1天 16:13 16:27 14分 445公里
9 蚌埠站 第1天 18:51 19:00 9分 576公里
10 徐州站 第1天 20:51 21:12 21分 740公里
11 砀山站 第1天 23:21 23:24 3分 823公里
12 商丘站 第2天 00:12 00:15 3分 886公里
13 开封站 第2天 01:42 01:48 6分 1017公里
14 郑州站 第2天 02:34 02:41 7分 1089公里
15 洛阳站 第2天 04:15 04:18 3分 1213公里
16 三门峡站 第2天 05:58 06:35 37分 1335公里
17 灵宝站 第2天 07:17 07:21 4分 1388公里
18 华山站 第2天 08:26 08:28 2分 1477公里
19 渭南站 第2天 09:19 09:21 2分 1544公里
20 西安站 第2天 10:23 10:36 13分 1600公里
21 咸阳站 第2天 10:54 10:56 2分 1623公里
22 兴平站 第2天 11:13 11:16 3分 1646公里
23 武功站 第2天 11:35 11:51 16分 1673公里
24 杨陵站 第2天 12:01 12:10 9分 1685公里
25 蔡家坡站 第2天 12:39 12:42 3分 1730公里
26 宝鸡站 第2天 13:19 13:25 6分 1773公里
27 甘谷站 第2天 15:52 15:56 4分 1839公里
28 天水站 第2天 15:04 15:10 6分 1928公里
29 武山站 第2天 16:23 16:27 4分 2035公里
30 陇西站 第2天 16:53 16:57 4分 2074公里
31 兰州站 第2天 19:25 19:40 15分 2276公里
32 武威站 第2天 23:06 23:12 6分 2579公里
33 金昌站 第3天 23:55 00:01 6分 2653公里
34 张掖站 第3天 01:54 02:00 6分 2823公里
35 嘉峪关站 第3天 04:24 04:32 8分 3046公里
36 玉门站 第3天 05:58 06:01 3分 3178公里
37 柳园站 第3天 08:02 08:08 6分 3343公里
38 哈密站 第3天 11:54 12:32 38分 3664公里
39 鄯善站 第3天 15:09 15:15 6分 3927公里
40 吐鲁番站 第3天 16:42 16:48 6分 4025公里
41 马兰站 第3天 19:14 19:17 3分 4270公里
42 和硕站 第3天 19:47 19:50 3分 4312公里
43 焉耆站 第3天 20:21 20:24 3分 4353公里
44 库尔勒站 第3天 21:10 21:30 20分 4409公里
45 轮台站 第4天 00:37 00:41 4分 4598公里
46 库车站 第4天 02:05 02:11 6分 4691公里
47 新和站 第4天 02:56 02:59 3分 4731公里
48 阿克苏站 第4天 07:00 07:00 -- 4933公里
K594相关线路
杭州到德清西 杭州到长兴南 杭州到广德 杭州到宣城 杭州到芜湖 杭州到巢湖 杭州到合肥 杭州到蚌埠 杭州到徐州 杭州到砀山 杭州到商丘 杭州到开封 杭州到郑州 杭州到洛阳 杭州到三门峡 杭州到灵宝 杭州到华山 杭州到渭南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号