• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月06日 (农历冬月十一)

下载客户端,马上抢火车票

郑州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1148 宝鸡郑州连云港东

16:00

09:52次日

41小时52分
1150 连云港东郑州宝鸡

16:15

10:36次日

42小时21分
1152 西安郑州杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
1154 杭州郑州西安

12:38

10:42次日

46小时04分
1303 北京西郑州

22:35

09:23次日

34小时48分
1304 郑州北京西

07:50

21:18

13小时28分
1551 太原郑州连云港东

19:10

14:38次日

43小时28分
1552 连云港东郑州太原

15:46

11:46次日

44小时00分
2150 郑州日照

21:32

08:25次日

34小时53分
2152 日照郑州

19:13

05:50次日

34小时37分
C2812 新郑机场郑州

21:44

22:10

26分
C2833 宋城路郑州

21:51

22:41

50分
C2841 郑州新郑机场

05:18

05:45

27分
C2876 新郑机场郑州焦作

09:20

10:24

1小时04分
C2877 焦作郑州新郑机场

08:32

10:07

1小时35分
C2884 新郑机场郑州焦作

15:29

16:42

1小时13分
C2885 焦作郑州新郑机场

15:31

16:49

1小时18分
C2902 郑州焦作

06:20

06:54

34分
C2903 焦作郑州

11:12

11:46

34分
C2905 焦作郑州

12:57

13:31

34分
C2906 郑州焦作

12:01

12:38

37分
C2907 焦作郑州

14:40

15:20

40分
C2908 郑州焦作

13:51

14:25

34分
C2909 焦作郑州

16:49

17:40

51分
C2910 郑州焦作

15:41

16:27

46分
C2911 焦作郑州

19:59

20:34

35分
C2912 郑州焦作

18:00

18:58

58分
C2913 焦作郑州

22:30

23:05

35分
C2914 郑州焦作

21:06

21:40

34分
C2921 焦作郑州

11:20

12:00

40分
C2922 郑州焦作

07:06

08:04

58分
C2923 焦作郑州

13:30

14:16

46分
C2924 郑州焦作

12:15

13:03

48分
C2925 焦作郑州

17:14

18:04

50分
C2926 郑州焦作

14:32

15:12

40分
C2931 郑州新郑机场

10:45

11:11

26分
C2942 新郑机场郑州

23:04

23:30

26分
C2951 焦作郑州

10:34

11:16

42分
C2952 郑州焦作

09:36

10:11

35分
C2953 焦作郑州

12:29

13:17

48分
C2954 郑州焦作

11:37

12:11

34分
C2962 郑州焦作

09:10

09:43

33分
C2963 焦作郑州

12:17

12:51

34分
C2965 焦作郑州

13:58

14:32

34分
C2966 郑州焦作

13:06

13:40

34分
C2967 焦作郑州

16:16

16:58

42分
C2968 郑州焦作

14:48

15:28

40分
C2969 焦作郑州

19:34

20:18

44分
C2970 郑州焦作

17:18

17:58

40分
C2971 焦作郑州

22:10

22:44

34分
C2972 郑州焦作

20:36

21:10

34分
C2975 焦作郑州东

18:18

19:09

51分
C2977 郑州东焦作

16:32

17:32

1小时
C2993 郑州东焦作

09:37

10:48

1小时11分
C2994 焦作郑州东

20:16

21:17

1小时01分
C2995 焦作郑州

07:12

07:46

34分
C2996 郑州焦作

08:04

08:38

34分
D295 郑州福州

08:24

18:26

10小时02分
D296 福州郑州

10:46

21:14

10小时28分
G1810 上海虹桥郑州焦作

12:33

18:46

6小时13分
G1821 焦作郑州上海虹桥

12:50

18:50

6小时00分
G2001 郑州西安北

07:52

10:24

2小时32分
G370 郑州上海虹桥

07:33

12:02

4小时29分
G640 南昌西郑州兰州西

08:15

18:17

10小时02分
G642 兰州西郑州南昌西

08:52

18:40

9小时48分
G802 郑州北京西

07:41

10:25

2小时44分
G806 郑州北京西

13:41

16:26

2小时45分
G818 深圳北郑州西安北

09:35

19:12

9小时37分
G820 西安北郑州深圳北

09:35

19:18

9小时43分
G822 深圳北郑州西安北

10:00

19:29

9小时29分
G824 西安北郑州深圳北

11:03

20:35

9小时32分
G826 深圳北郑州西安北

12:50

22:49

9小时59分
G828 西安北郑州深圳北

12:39

22:35

9小时56分
G832 广州南郑州西安北

07:11

16:09

8小时58分
G834 兰州西郑州广州南

08:05

20:26

12小时21分
G836 广州南郑州西安北

11:24

20:09

8小时45分
G838 西安北郑州广州南

12:32

21:17

8小时45分
G840 深圳北郑州西安北

12:59

22:32

9小时33分
G842 西安北郑州深圳北

13:20

22:43

9小时23分
G844 广州南郑州兰州西

12:30

23:51

11小时21分
G846 兰州西郑州广州南

10:33

23:00

12小时27分
G850 洛阳龙门郑州广州南

07:53

15:55

8小时02分
G852 武汉郑州兰州西

12:15

20:31

8小时16分
G854 兰州西郑州武汉

10:51

19:35

8小时44分
G856 武汉郑州西安北

09:17

14:27

5小时10分
G858 西安北郑州武汉

15:18

19:48

4小时30分
G860 福州郑州西安北

11:16

22:16

11小时00分
G862 西安北郑州福州

10:28

21:19

10小时51分
G864 长沙南郑州兰州西

09:05

19:30

10小时25分
G866 兰州西郑州长沙南

07:25

17:00

9小时35分
G868 温州南郑州西安北

09:22

23:16

13小时54分
G870 西安北郑州温州南

07:03

19:15

12小时12分
G96 广州南郑州兰州西

08:55

19:24

10小时29分
G98 西安北郑州广州南

09:57

17:39

7小时42分
K1026 青岛郑州兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1028 兰州郑州青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1062 哈尔滨西郑州重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆郑州哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1101 安阳郑州上海

16:14

08:59次日

40小时45分
K1102 上海郑州安阳

13:44

07:05次日

41小时21分
K1130 烟台郑州西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1132 西安郑州烟台

13:08

13:21次日

24小时13分
K1142 南通郑州洛阳

08:41

23:22

14小时41分
K1144 洛阳郑州南通

13:10

05:09次日

39小时59分
K1149 新乡郑州苏州

17:30

08:53次日

39小时23分
K1150 苏州郑州新乡

10:11

23:35

13小时24分
K1160 广州郑州烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1162 烟台郑州广州

09:03

20:30次日

35小时27分
K117 北京西郑州攀枝花

11:36

04:52三天

65小时16分
K118 攀枝花郑州北京西

11:54

05:10三天

65小时16分
K1238 温州郑州

15:10

12:53次日

45小时43分
K1240 郑州温州

12:33

11:58次日

47小时25分
K126 西安郑州长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K1276 南昌郑州包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头郑州南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K128 长春郑州西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K131 深圳西郑州兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K132 兰州郑州深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1348 深圳郑州西安

08:10

13:30次日

29小时20分
K1350 西安郑州深圳

14:37

20:26次日

29小时49分
K1352 乌鲁木齐郑州连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1354 连云港东郑州乌鲁木齐

16:03

15:08三天

71小时05分
K1387 郑州重庆北

13:21

09:55次日

44小时34分
K1388 重庆北郑州

10:56

06:16次日

43小时20分
K1476 汉口郑州烟台

16:28

18:48次日

26小时20分
K1478 烟台郑州汉口

21:14

21:00次日

47小时46分
K15 济南郑州重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K152 上海郑州

16:31

07:27次日

38小时56分
K1537 南京郑州乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐郑州南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K154 郑州上海

18:13

06:41次日

36小时28分
K157 北京西郑州湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江郑州北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K1596 郑州烟台

16:56

09:55次日

40小时59分
K1598 烟台郑州

13:53

08:02次日

42小时09分
K16 重庆北郑州济南

12:20

15:22次日

27小时02分
K1627 郑州南宁

16:55

19:32次日

26小时37分
K1628 南宁郑州

14:50

15:55次日

25小时05分
K1634 青岛北郑州

17:39

07:15次日

37小时36分
K1636 郑州青岛北

21:46

11:42次日

37小时56分
K175 商丘郑州乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K176 乌鲁木齐郑州

21:54

15:15三天

65小时21分
K177 郑州西宁

15:30

09:40次日

42小时10分
K178 西宁郑州

11:20

08:18次日

44小时58分
K179 北京西郑州

22:20

06:45次日

32小时25分
K180 郑州北京西

22:12

06:15次日

32小时03分
K183 北京郑州南阳

13:06

05:43次日

40小时37分
K184 南阳郑州北京

19:39

12:04次日

40小时25分
K2046 西安郑州沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北郑州西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K206 成都郑州青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K208 青岛郑州成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K21 北京西郑州南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K2186 上海郑州西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁郑州上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K22 南宁郑州北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K226 广州郑州兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K2276 杭州郑州

15:44

07:37次日

39小时53分
K2278 郑州杭州

22:30

14:06次日

39小时36分
K228 兰州郑州广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K233 石家庄郑州上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K234 上海郑州石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K245 扬州郑州成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K246 成都郑州扬州

21:20

06:33三天

57小时13分
K257 天津郑州成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K258 成都郑州天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K261 北京西郑州汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K262 汉中郑州北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K2665 临汾郑州苏州

12:05

13:46次日

25小时41分
K2666 苏州郑州临汾

15:30

16:23次日

24小时53分
K267 北京西郑州怀化

13:22

16:16次日

26小时54分
K268 怀化郑州北京西

09:08

11:58次日

26小时50分
K279 北京西郑州十堰

09:52

05:33次日

43小时41分
K280 十堰郑州北京西

11:20

08:51次日

45小时31分
K282 上海郑州成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都郑州上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K290 上海郑州成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K2906 温州郑州西安

07:00

13:39次日

30小时39分
K2908 西安郑州温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K292 成都郑州上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K30 福州郑州洛阳

15:14

17:37次日

26小时23分
K32 洛阳郑州福州

13:18

13:28次日

24小时10分
K330 洛阳郑州天津

17:00

06:14次日

37小时14分
K332 天津郑州洛阳

19:52

08:39次日

36小时47分
K359 银川郑州上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K360 上海郑州银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K376 上海郑州西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁郑州上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K386 成都郑州沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北郑州成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K401 北京西郑州周口

19:04

07:47次日

36小时43分
K402 周口郑州北京西

19:56

08:59次日

37小时03分
K4079 北京西郑州

07:20

16:52

9小时32分
K4080 郑州北京西

12:27

21:17

8小时50分
K4168 上海郑州

17:03

08:50次日

39小时47分
K4170 郑州上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K4170 郑州上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K419 泰州郑州兰州

16:15

20:46次日

28小时31分
K420 兰州郑州泰州

08:40

13:19次日

28小时39分
K4237 北京西郑州兰州

14:35

19:55次日

29小时20分
K4238 兰州西郑州北京西

07:50

13:16次日

29小时26分
K433 北京西郑州玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪郑州北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K457 郑州海口

10:50

19:28次日

32小时38分
K458 海口郑州

13:56

23:13次日

33小时17分
K4806 杭州郑州灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4806 杭州郑州灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4808 灵宝郑州杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
K4861 郑州汉口

20:46

05:20次日

32小时34分
K4862 汉口郑州

06:20

14:30

8小时10分
K4863 郑州周口

14:00

17:35

3小时35分
K4864 周口郑州新乡

18:35

22:48

4小时13分
K4867 郑州周口

17:15

20:44

3小时29分
K4868 周口郑州

13:46

16:42

2小时56分
K507 北京西郑州贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K508 贵阳郑州北京西

14:40

21:25次日

30小时45分
K5357 郑州洛阳

12:10

15:24

3小时14分
K5358 灵宝郑州

07:00

11:40

4小时40分
K5359 郑州洛阳

10:36

12:02

1小时26分
K5360 洛阳郑州

08:15

09:56

1小时41分
K5365_1 安阳郑州

12:25

14:50

2小时25分
K5365_2 安阳郑州

12:25

14:50

2小时25分
K5366_1 郑州安阳

09:23

11:45

2小时22分
K5366_2 郑州安阳

09:23

11:45

2小时22分
K5367 郑州洛阳

19:46

21:16

1小时30分
K5368 洛阳郑州

21:56

23:32

1小时36分
K5369 商丘郑州洛阳

13:35

17:55

4小时20分
K5370 洛阳郑州商丘

08:30

12:55

4小时25分
K5371 安阳郑州

21:00

00:12次日

27小时12分
K5372 郑州安阳

17:47

19:58

2小时11分
K5384 郑州晋城

06:29

09:53

3小时24分
K5387 安阳郑州三门峡西

06:00

14:14

8小时14分
K5388 三门峡西郑州新乡

15:00

20:53

5小时53分
K5389 安阳郑州商丘

11:20

16:37

5小时17分
K5391 商丘郑州新乡

18:10

22:19

4小时09分
K557 上海郑州延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K559 延安郑州上海

13:25

13:48次日

24小时23分
K594 杭州郑州阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏郑州杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K599 包头郑州广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K60 西安郑州南通

14:16

13:30次日

47小时14分
K600 广州郑州包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K62 南通郑州西安

16:47

13:53次日

45小时06分
K715 大连郑州

13:36

13:32次日

47小时56分
K716 郑州大连

14:55

15:04次日

24小时09分
K736 洛阳郑州上海

19:34

12:35次日

41小时01分
K738 上海郑州洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K742 郑州厦门

12:45

12:29次日

47小时44分
K744 厦门郑州

19:26

17:13次日

45小时47分
K7959 安阳郑州

08:43

11:05

2小时22分
K7960 郑州安阳

12:07

15:12

3小时05分
K7966 濮阳郑州

14:56

19:16

4小时20分
K7968 郑州濮阳

10:02

14:12

4小时10分
K7971 新乡郑州

19:22

20:51

1小时29分
K7976 郑州新乡

07:21

08:36

1小时15分
K7977 安阳郑州

19:00

21:55

2小时55分
K7993 新乡郑州

10:53

11:54

1小时01分
K7994 郑州新乡

14:05

15:08

1小时03分
K8002 郑州商丘

13:08

15:36

2小时28分
K8003 商丘郑州

19:53

23:24

3小时31分
K8004 郑州商丘

08:30

10:46

2小时16分
K8005 商丘郑州南阳

11:40

19:57

8小时17分
K8006 南阳郑州商丘

09:36

19:02

9小时26分
K8011 商丘郑州西峡

11:40

21:46

10小时06分
K8012 西峡郑州商丘

07:18

19:02

11小时44分
K8035 新乡郑州

20:07

21:13

1小时06分
K817 北京西郑州成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K818 成都郑州北京西

19:30

21:06次日

25小时36分
K819 北京西郑州重庆北

21:23

23:40次日

26小时17分
K820 重庆北郑州北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
K912 西安郑州青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
K914 青岛郑州西安

11:03

10:35次日

47小时32分
K926 郑州哈尔滨东

15:24

18:41次日

27小时17分
K928 哈尔滨东郑州

07:20

13:52次日

30小时32分
K967 北京郑州张家界

08:37

11:22次日

26小时45分
K968 张家界郑州北京

13:36

17:28次日

27小时52分
K973 哈尔滨西郑州襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳郑州哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T10 重庆北郑州北京西

10:42

11:12次日

24小时30分
T112 杭州郑州兰州

10:23

12:32次日

26小时09分
T114 兰州郑州杭州

14:15

18:53次日

28小时38分
T116 上海郑州兰州

15:32

16:04次日

24小时32分
T118 兰州郑州上海

11:15

13:30次日

26小时15分
T122 长春郑州广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T124 广州郑州长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T145 北京郑州南昌

12:37

10:34次日

45小时57分
T147 南昌郑州北京

12:10

10:52次日

46小时42分
T167 北京西郑州南昌

14:16

07:08次日

40小时52分
T168 南昌郑州北京西

19:20

13:05次日

41小时45分
T197 郑州乌鲁木齐

20:54

08:53三天

59小时59分
T198 乌鲁木齐郑州

18:43

07:05三天

60小时22分
T204 上海郑州伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁郑州上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T252 天津郑州广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州郑州天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T289 北京西郑州南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T290 南宁郑州北京西

12:10

18:05次日

29小时55分
T326 宁波郑州

14:11

06:54次日

40小时43分
T328 郑州宁波

18:43

11:47次日

41小时04分
T369 大连郑州广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州郑州大连

13:25

06:08三天

64小时43分
T49 北京西郑州宜昌东

15:11

09:15次日

42小时04分
T50 宜昌东郑州北京西

19:15

14:00次日

42小时45分
T6551 郑州邓州

09:36

14:30

4小时54分
T6552 邓州郑州

17:13

22:15

5小时02分
T9 北京西郑州重庆北

15:05

16:14次日

25小时09分
Z1 北京西郑州长沙

18:00

08:07次日

38小时07分
Z105 济南郑州乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z106 乌鲁木齐郑州济南

17:57

08:36三天

62小时39分
Z12 沈阳北郑州广州东

06:50

13:50次日

31小时00分
Z135 广州郑州乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐郑州广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z14 广州东郑州沈阳北

17:12

22:37次日

29小时25分
Z146 郑州深圳东

20:13

15:07次日

42小时54分
Z148 深圳东郑州

18:21

13:19次日

42小时58分
Z149 北京西郑州贵阳

08:36

11:31次日

26小时55分
Z150 贵阳郑州北京西

18:31

21:38次日

27小时07分
Z161 北京西郑州昆明

12:34

22:32次日

33小时58分
Z162 昆明郑州北京西

21:06

06:52三天

57小时46分
Z164 上海郑州拉萨

20:10

19:30三天

71小时20分
Z166 拉萨郑州上海

11:15

11:51三天

48小时36分
Z168 广州东郑州青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛郑州广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z189 郑州广州

16:44

09:23次日

40小时39分
Z190 广州郑州

15:42

07:56次日

40小时14分
Z2 长沙郑州北京西

17:50

07:58次日

38小时08分
Z201 北京西郑州三亚

17:54

08:12三天

62小时18分
Z202 三亚郑州北京西

17:35

06:46三天

61小时11分
Z216 上海郑州兰州

18:37

17:27次日

46小时50分
Z218 兰州郑州上海

14:35

14:21次日

47小时46分
Z236 广州东郑州哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z238 哈尔滨西郑州广州东

21:44

08:28三天

58小时44分
Z252 上海郑州西安

15:52

07:57次日

40小时05分
Z254 西安郑州上海

21:35

12:56次日

39小时21分
Z264 广州郑州拉萨

11:45

16:19三天

52小时34分
Z266 拉萨郑州广州

13:10

20:00三天

54小时50分
Z272 青岛郑州西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
Z274 西宁郑州青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
Z285 北京西郑州南宁

21:10

21:02次日

47小时52分
Z286 南宁郑州北京西

17:35

17:03次日

47小时28分
Z292 汉口郑州乌鲁木齐

17:34

07:52三天

62小时18分
Z294 乌鲁木齐郑州汉口

20:11

10:52三天

62小时41分
Z336 南宁郑州包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z338 包头郑州南宁

08:40

21:25次日

36小时45分
Z35 北京西郑州广州

11:49

09:16次日

45小时27分
Z36 广州郑州北京西

16:45

13:43次日

44小时58分
Z40 上海郑州乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐郑州上海

19:20

11:57三天

64小时37分
Z49 北京西郑州成都

11:28

08:39次日

45小时11分
Z5 北京西郑州南宁

16:09

15:35次日

47小时26分
Z50 成都郑州北京西

11:43

10:02次日

46小时19分
Z53 北京西郑州昆明

21:16

07:25三天

58小时09分
Z54 昆明郑州北京西

08:08

17:32次日

33小时24分
Z6 南宁郑州北京西

10:55

09:48次日

46小时53分
Z77 北京西郑州贵阳

16:15

18:36次日

26小时21分
Z78 贵阳郑州北京西

09:25

12:10次日

26小时45分
Z89 石家庄郑州广州

16:46

12:26次日

43小时40分
Z90 广州郑州石家庄

13:50

10:04次日

44小时14分
Z95 北京西郑州重庆北

18:06

17:03次日

46小时57分
Z96 重庆北郑州北京西

12:05

10:51次日

46小时46分
Z97 北京西郑州广州东

12:40

10:04次日

45小时24分
Z98_1 九龙郑州北京西

15:15

15:30次日

24小时15分
Z98_2 广州东郑州北京西

18:06

15:30次日

45小时24分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号