• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

Z50(直达特快) 返程

11:43

成都
46小时19分

10:02

北京西

车次11:43从成都始发,10:02到终点站北京西,历时46小时19分,全程共有11个停靠站,分别是:成都、遂宁、合川、重庆北、恩施、宜昌东、汉口、郑州、石家庄、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都站 第1天 11:43 11:43 -- 0公里
2 遂宁站 第1天 13:00 13:04 4分 148公里
3 合川站 第1天 14:03 14:05 2分 250公里
4 重庆北站 第1天 14:36 14:44 8分 315公里
5 恩施站 第1天 17:31 17:40 9分 654公里
6 宜昌东站 第1天 19:37 19:43 6分 868公里
7 汉口站 第1天 23:01 23:33 32分 1160公里
8 郑州站 第2天 03:52 03:58 6分 1676公里
9 石家庄站 第2天 07:17 07:23 6分 2084公里
10 保定站 第2天 08:33 08:39 6分 2210公里
11 北京西站 第2天 10:02 10:02 -- 2365公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号