• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K1156(空调快速) 返程

11:16

上海
31小时32分

18:48

成都

车次11:16从上海始发,18:48到终点站成都,历时31小时32分,全程共有23个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、丹阳、南京、马鞍山、芜湖、合肥、固始、商城、潢川、息县、襄阳、十堰、安康、宣汉、万源、达州、南充、成都、遂宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 11:16 11:16 -- 0公里
2 昆山站 第1天 11:50 11:53 3分 49公里
3 苏州站 第1天 12:29 12:33 4分 84公里
4 无锡站 第1天 13:01 13:04 3分 126公里
5 常州站 第1天 13:34 13:38 4分 165公里
6 丹阳站 第1天 14:05 14:08 3分 209公里
7 南京站 第1天 15:12 15:32 20分 301公里
8 马鞍山站 第1天 16:41 16:46 5分 379公里
9 芜湖站 第1天 17:23 17:43 20分 426公里
10 合肥站 第1天 19:37 19:55 18分 457公里
11 固始站 第1天 22:01 22:04 3分 634公里
12 商城站 第1天 22:22 22:25 3分 656公里
13 潢川站 第1天 22:51 22:54 3分 697公里
14 息县站 第1天 23:23 23:26 3分 728公里
15 襄阳站 第2天 03:30 03:50 20分 1040公里
16 十堰站 第2天 05:51 05:53 2分 1301公里
17 安康站 第2天 08:16 08:22 6分 1503公里
18 宣汉站 第2天 11:16 11:18 2分 1641公里
19 万源站 第2天 10:18 10:20 2分 1654公里
20 达州站 第2天 12:06 12:13 7分 1779公里
21 南充站 第2天 13:52 14:23 31分 1938公里
22 成都站 第2天 18:48 11:16 28分 2153公里
23 遂宁站 第2天 15:08 15:12 4分 2205公里
K1156相关线路
上海到昆山 上海到苏州 上海到无锡 上海到常州 上海到丹阳 上海到南京 上海到马鞍山 上海到芜湖 上海到合肥 上海到固始 上海到商城 上海到潢川 上海到息县 上海到襄阳 上海到十堰 上海到安康 上海到宣汉 上海到万源
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号